Esht
Esht
2415.0
+62.29%

Прогноз и ставка на матч FURIA - OG

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.62
12 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках группы А на IEM Dallas 2023. Встречаются команда из Бразилии FURIA и коллектив из Европы OG. Победитель этой встречи пройдет в полуфинал винеров, а проигравшая команда упадет в сетку лузеров, где и продолжит борьбу на этом чемпионате.

Игровая форма

FURIAПять поражений к ряду у бразильского коллектива. Причем в большинстве матчей парни не могли практически ничего противопоставить своим соперникам. Но перед этим турниром было какое-то время для работы над ошибками. Форма плохая у команды.OGКак-то не важно выступали парни в последнее время. На самом деле это типично для OG. Ребята играют вспышками. То все летит и выигрывается, то все печально, как было до этого турнира. Форма у коллектива средняя

Личные встречи

Один раз встречались коллективы в начале ноября прошлого года в рамках IEM Rio Major 2022 Challengers Stage. В том матче, проходившем в бо1 формате, выиграли парни из Бразилии FURIA. Встреча была на de_overpass, где бразильская пятерка выиграла 19-16.

Рейтинг команд

FURIA на сегодняшний день идет на 1 месте в Бразилии и на 12 в рейтинге от портала HLTV. OG на данный момент занимают 17 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

OG на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage стартовали с поражения от ENCE на de_anubis 6-16, а затем выиграли у MOUZ de_ancient со счетом 16-11. В третьей встрече ребята уступили со счетом 17-19 на de_mirage NiP. Бразильцы в рамках мейджера уступили 7-16 Monte, 8-16 NiP и с нулем отлетели от G2.

Тренды

У бразильцев лишь одна звезда супер уровня - KSCERATO с рейтингом 1.22. Многие коллективы после провальных стартовых игр от Фурии в этом году предлагали ему место в своих стартовых пятерках. Но пока эта бразильская звезда остается на родине. Лучшим в составе OG на данный момент является regali с рейтингом 1.14. Это запасной игрок, заменяющий главную звезду коллектива россиянина degster.

Иная информация

degster после провала на Мейджере попросился в отпуск, ведь до середины июля изначально у коллектива не было намеченных турниров. Руководство этот мув одобрило. Но буквально через несколько дней OG получили два инвайта в хорошие чемпионаты. Пришлось брать замену в виде бывшего игрока CPH regali. Кстати, ходят слухи, что в OG вообще останутся только degster и F1KU.

Вывод

Это последний турнир для такого состава OG. Да и даже на него ребята уже едут с заменой. Бразильцы, конечно, в этом году совсем закинули якорь и только в РИО играли более менее. В этот раз будет Даллас, но все же в Америке за бразильцев болеют хорошо, не как в Европе. Считаю, что FURIA должна побеждать по сути микс и проходить в следующий этап плей-офф группы А.

robot 29-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot