Прогноз и ставка на матч Team Liquid - Tundra Esports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
70 VRUR
4.1% от банка
-4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Западная Европа. Первый дивизион. В понедельник, третью и заключительную неделю откроет и Западная Европа и сразу же топовым матчем. Team Liquid сразиться Tundra Esports, и это матч за первое место. Tundra Esports до этого матча проиграла 0 встреч, в свою очередь Team Liquid уступили свой первый матч Entity, а в дальнейшем уступили только одну карту D1 Hustlers и идут без поражений. Так что это битва за первое место, если Team Liquid побеждают, то с большей долей вероятности будут переигровки, если же Tundra Esports, то остаются шансы на чистую победу в дивизионе. 

Team Liquid

Перед началом сезона были огромные вопросы в плане мотивации команды, все-таки уже команда на The International играть внутри региона очередной регулярный сезон это очень затрата в первую очередь в плане эмоций и желания. Вот и на первой недели матчи смотрелись так, будто они не хотят выигрывать. Тоже поражение от Entity выглядело совсем странно. Да и отданная карта D1 Hustlers просто какое-то ужасное недоразумение. Так что сейчас главный вопрос в том, после четырех побед, которые уже как минимум гарантируют переигровки за слот на мейджоре, есть ли у них мотивация упираться. 

Но нужно отметить, что последние два матча на прошлой они провели идеально. Там две победы, одна из которых над Gaimin Gladiators, которые являются настоящим криптонитом для Team Liquid. Три подряд поражения в гранд финалах дают о себе знать, так что эти матчи проходят максимально напряженно для Team Liquid, но при этом более принципиально, чем для GG. Может быть отсюда и получилась победа. 

Tundra Esports

История с последними чемпионами The International стала еще более крутой. Первый сезон они заняли третье место в первом дивизионе Западной Европы, в прошлом сезоне они стали вторыми после переигровок и вот в этом сезоне они идут без поражений и претендуют уже на первую строчку в первом дивизионе. Что будет в итоге, пока не ясно, впереди решающие матчи, как раз против Team Liquid и Gaimin Gladiators, которые уже окончательно определят, какой уровень у команды на данный момент. Потому что пока к этому есть вопросы. 

Четыре победы были против середняков или аутсайдеров. 2:0 были обыграны Entity и D1 Hustlers. Со счетом 2:1 Tundra обыграла Quest Esports и  OG. Впереди матчи с Team Secret, это из тех, где терять очки нельзя ни в коем случае. А вот Team Liquid и Gaimin Gladiators это уже битва за первое место. И по факту, в самом начале недели, первым матчем, идет битва за первое место. Конечно, в бой еще могут вступить GG, но они пока идут в тени остальных команд и о них будет чуть позже. 

Очные встречи

Между собой Team Liquid и Tundra Esports 16 матчей. 11 встреч завершились победой Team Liquid, а оставшиеся пять остались за Tundra Esports. Интересно, что семь последних матчей выиграли именно Team Liquid. Пять из них в 2023 году. 

Прогноз 

Фаворитом матча идет Team Liquid, За них говорят прошлые успехи, но фаворит они не такой очевидный, как могли бы быть. Коэффициент на их простую победу всего 1.67. В тот момент, когда Бетсити дает на победу Tundra Esports дается коэффициент в 2.12. Можно поставить на ФОРА2 ( 1.5) за 1.40. Но лучше взять коэффициент побольше, да и как-то в победу Team Liquid веры больше, чем в выигрыш одной карты от Tundra Esports.

robot 29-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot