Прогноз и ставка на матч Shopify Rebellion - felt

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.03
100 VRUR
6.2% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1030 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Северная Америка. Первый дивизион. Третья неделя стартует и в Северной Америки. На завершающей недели TSM будут ждать, что Shopify Rebellion и nouns ошибутся, что позволит им выйти на мейджор и сохранить хорошие шансы, на то, чтобы пройти прямым инвайтом, по очкам на The International 2023. И начинает неделю именно матч Shopify Rebellion, они будут встречаться против четвертого места прошлого сезона первого дивизиона – Felt. Сможет ли эта команда составить хотя бы конкуренцию Shopify Rebellion это огромный вопрос, ответ на который скорее всего нет. Но Северная Америка в этом сезоне умеет удивлять. 

Shopify Rebellion

Shopify Rebellion, команда, которая лучше других команд из Северной Америки выступает на мейджоров, на первом мейджоре сезона они заработали достаточное количество очков, чтобы уже с большей долей вероятности выйти на The International 2023. Но для этого им необходимо выйти на мейджор. Для этого им главное не ошибится в решающих матчах турнира, так как свой главный матч они уже выиграли, против TSM, которых не могли обыграть два сезона подряд и сейчас криптонит команды Артура Arteezy Бабаева был повержен и сейчас коллектив явно будет выступать на более положительных эмоциях.

Вообще Shopify Rebellion, пока, не уступили ни одной карты, они идут со счетом 4-0 по сериям и 8:0 по картам. Так что сейчас есть отличный шанс закончить весь сезон со счетом 14:0 по картам. Для этого необходимо выиграть шесть карт подряд, когда уже выиграны восемь. Конечно, главный матч за первое место, против nouns еще впереди, но для начала надо не потерять очки с более слабыми командами. 

Felt

Первый дивизион Северной Америки, это такое место, где может играть команда, которая не сможет играть даже во втором дивизионе Западной Европы или во втором дивизионе Восточной Европы. Да, я говорю именно про Felt. А в разрез Восточной Европы их поместить очень легко, там сразу два россиянина Виктор Fayde Зуев и Борис solji Хундзия. То есть еще один игрок и уже спокойно можно играть именно в Восточной Европе, но кажется Felt этого не особо захотят, они с большим трудом в первом североамериканском играют, а что про европейские говорить. 

На данный момент Felt главные аутсайдеры всего первого дивизиона Северной Америки. На данный момент они сыграли три матча и все три проиграли. Зацепив, всего одну карту в матче против Team DogChamp, и дальше у них есть четыре матча, чтобы сохранить свою прописку в первом дивизионе. Да, они уже проиграли TSM и nouns, так что матч против Shopify Rebellion это самый сложный матч на недели, где у них будет четыре матча. 

Очные встречи

Между собой Shopify Rebellion и Felt сыграли всего одну встречу. И в ней Shopify Rebellion оказались сильнее со счетом 2:0. Этот матч прошел в прошлом сезоне первого дивизиона. 

Прогноз 

Фаворитом матча ожидаемо идет Shopify Rebellion. Коэффициент на их победу 1.03. Бетсити дает выбрать только между победителем матча. Так что тут очевидная ставка Shopify Rebellion, если бы была возможность, я бы предложил взять ФОРА1 (-1.5), но к сожалению такой линии не имеется, если вы ее найдете, то ставьте без зазрения совести. 

robot 30-05-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot