n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3015.0
-95.14%

Прогноз и ставка на матч Heroic - MOUZ

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.34
100 VRUR
3.3% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?

О матче

IEM Dallas 2023. Тир 1 международный турнир с призовым фондом в 250,000$. Полуфинал верхней сетки группы А, проигравшая команда отправляется в "лузера". Best of 3 offline. Матч Heroic против MOUZ sports.

Игровая форма

Heroic провалились в полуфинале мажора, так что сейчас им точно нужно бороться за победу в этом турнире. У MOUZ sports как обычно не плохая команда, но с датчанами их сравнивать сложно, так как они только что держали топ 1 в мировом рейтинге. Матч обещает быть жарким, так как Хероики хотят побеждать, а Мауза давно уже не видели побед.

Личные встречи

Heroic против MOUZ sports встречались большое количество раз за последний год. Преимущество по победам за Датчанами. Последняя встреча прошла в рамках турнира ESL Pro League Season 17, тогда Хероики обыграли Мышей 2-0, хотя матч был плотный.

Рейтинг команд

Heroic до окончания мажора держали топ 1 мирового рейтинга, после поражения в полуфинале их опустили на 2 строчку мирового рейтинга. MOUZ sports сейчас занимают 18 строчку в мировом рейтинге.

Статистика

Команды пока что сыграли всего по 1 матчу в этом турнире. Heroic одержали победу над 9z e-sports, 16-9 на de_Mirage. MOUZ sports обыграли Fnatic 16-9 на de_Nuke. В обоих матчах команды не испытывали проблем, легко закрыв своих оппонентов.

Тренды

В команде у Мышей самый лучший по статистике сейчас Frozen с рейтингом 1.21. За ним уже давно наблюдают все команды тир 1 уровня, думая о подписании. В Хероик лучший stavn с рейтингом 1.19, он стабильно хорошо играет во всех турнирах.

Иная информация

Матч скорее всего пройдет под диктовку датчан, так как Мыши все же не на таком хорошем уровне игры, как их соперники. По картам скорее всего увидим Нюк, Вертиго, Мираж. Так как на этих 3х картах обе команды себя комфортно чувствуют за обе стороны.

Вывод

Как итог, беру победу Heroic. Считаю что у MOUZ sports пока не хватает такой слаженной игры как у датчан. Плюс он по всем командным показателям сейчас как команда сильнее. Думаю тут будет без сюрпризов 2-0 в пользу Хероик. 16-9, 16-8.

robot 30-05-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot