Esht
Esht
2637.0
+66.92%

Прогноз и ставка на матч 9INE - FORZE

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.02
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал нижней сетки в рамках CCT 2023 Online Finals 1. Встречаются команда из Польши 9INE и коллектив из России ForZe. Победившая команда продолжит свою борьбу в финале этого чемпионата, а проигравший коллектив получит $25,000 на свой счет.

Игровая форма

9INEУ поляков спад наметился еще к Легендам Мейджера. Сейчас он продолжается. Изначально я думал, что ситуация довольно быстро поправится, ан нет, ребята что-то все хуже и хуже выступают, хотя вчера и позавчера были проблески адекватной игры. Форма средняя у коллектива.ForZeВроде как набрали ход ребята, но есть нюансы. Парни могут свой пик закинуть в нули, а затем также жестко взять выбор соперника. Но зато начали побеждать хотя бы. Форма выше средней.

Личные встречи

Четыре раза встречались коллективы между собой за последний год. Счет 3-1 в пользу ForZe. Счет по картам 7-5 в пользу россиян. Последний раз команды играли в середине января нынешнего года в рамках ESL Pro League Season 17 Conference Europe, где россияне выиграли 2-1.

Рейтинг команд

9INE безусловный лидер в своей стране Польше. В мировом рейтинге на сегодняшний день ребята занимают 20 строчку. ForZe на сегодняшний день занимают 3 строчку в России и 22 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Поляки в рамках CCT 2023 Online Finals 1 в первой встрече проиграли 1-2 Sharks, а затем в сухую выиграли Astralis Talent, Ninjas in Pyjamas и смогли 2-0 взять реванш у Sharks, а затем с таким же счетом оставили не удел BIG. ForZe никак не могут решить проблему с психологией. Пример тому Мейджер. В стартовом матче на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage вели ребята со счетом 12-3 на de_mirage против австралийцев из Grayhound, но не смогли додавить и уступили 14-16. А в следующей встрече наказали Liquid 16-14 на de_nuke. Затем ребята разгромили Monte со счетом 16-6 на de_ancient и были слабее FaZe 0-2.

Тренды

У поляков лучший снайпер hades с рейтингом 1.13, выступавший раньше в составе ENCE. Такой же рейтинг в польской команде имеет рифлер KEi. zorte из ForZe на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage просто в нереальной форме находился. По сути за счет его индивидуальной игры ребята выиграли несколько карт. 1.13 рейтинг у него.

Иная информация

9INE первый польский коллектив за последние 5 лет, который смог пробиться на мировые турниры и показать отличный результат. Последней команды из Польши были Virtus.pro. Последним турниром, который выиграла польская команда был Адреналин в Москве в 2017.

Вывод

Очень равные команды, о чем говорит нам их рейтинг и прошлые матчи друг против друга. Четыре раза встречались эти коллектива между собой. И все четыре раза сыграли 2-1 по картам. Так что поставлю в этой игре на тотал больше 2.5 по картам.

robot 30-05-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot