cocochanel
cocochanel /1
457.0
+28.33%

Прогноз и ставка на матч EYEBALLERS - PORTUGAL

Прогноз: Тотал больше map1 (27.5) с коэффициентом 2.37
20 VRUR
4.4% от банка
+6%
Преврати 1000 ₽ в 2370 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня в рамках CCT West Europe Series 4 пройдет матч группового этапа между европейскими командами EYEBALLERS (шведский микс из ветеранов и молодняка) и PORTUGAL (сборная солянка хороших игроков). Турнир проходит в онлайн формате, призовой фонд составляет 50k$, за первое 22k$.

Игровая форма

Пока что рано говорить о PORTUGAL, команда провела всего 4 игры, 3 победы (MOUZ NXT 2:1, AGO 2:0, Run&Kill 2:1) и 1 поражение (MASONIC 1:2). У команды пока что очень маленький маппул, основная их карта это Overpass.EYEBALLERS за последние 10 матчей имеет 5 побед (K23, Ignis Serpens, ALTERNATE aTTaX) и 5 поражений (SAW, OG, Monte). Стоит отметить что шведы очень часто в своих матчах играют три карты.

Личные встречи

В официальных матчах команды между собой не встречались, что не удивительно, т.к. PORTUGAL очень молодая команда. Скорее даже микс, который стремится стать командой. Официально им всего 7 дней...

Рейтинг команд

PORTUGAL занимают 99 место в рейтинге hltv. EYEBALLERS за последнее время поднялись на три строчки вверх и теперь занимают 49 место в рейтинге hltv.

Статистика

Это первый тур для этих команд. PORTUGAL смогли отобраться на этот турнир выбив MOUZ NXT из CCT West Europe Series 4 Closed Qualifier. В групповом этапе команда расправилась с AGO и Run&Kill и проиграли всего 1 матч Masonic отжав у них карту.EYEBALLERS заняли 5-8 место на CCT South Europe Series 4 проиграв в 1/4 на допах OG, смотрел этот матч, ребята спокойно могли проходить дальше. Так же команда заняла 5-8 место на ESL Challenger League Season 45 Europe, проиграв в 1/4 нижней сетки SAW 1:2.

Тренды

У PORTUGAL отличные стрелки, -KaiR0N может в одиночку решить исход раунда, susp в последнее время выдает хорошие показатели. Peppzor пока что лучший по статистике за последние три месяца у шведской команды, Sapec немного от него отстает.

Иная информация

Матч пройдет в формате bo3. Пики/Баны:Бан Inferno в первой стадии от PORTUGAL, т.к. команда не играет эту карту. Бан Nuke от шведов, т.к. они не играют эту карту.Не знаю решатся ли PORTUGAL брать своей картой Overpass против шведов (у них это одна из лучших карт), но думаю из-за маленького маппула все таки возьмут. EYEBALLERS заберут Vertigo. Десайдер Mirage.

Вывод

Попробую рискнуть и поставить что обе команды на пике первой карте (должен быть пик PORTUGAL) смогут набрать как минимум по 12 раундов. На Overpass легко возвращаться в игру за защиту, т.к. она более сильная сторона на этой карте. Если посмотреть на статистику шведов на этой карте (а они идут фаворитами встречи), то они в среднем проигрывают 12.67 раундов в выигранной карте и выигрывают 10,6 раундов в проигранной карте. По PORTUGAL слишком маленькая выборка.

robot 30-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot