КузьмичЪ
КузьмичЪ
1430.0
+10.25%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - OG

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
29 VRUR
2.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Очень внимательно наблюдаю за данным турниром в Далласе. Ну а как не наблюдать, когда приехали лучшие мировые коллективы по кс го. Здесь уже было немало сенсацией за первые матчи, вчера особенно... Как Клауда могли проиграть так легко вой Мираж команде Астралис, у которых мало того что Баз и Девайс не прижились еще и со всеми не сыгрались, так третьего новичка подтянули. Как такой несыгранной абсолютно команде можно сливаться 2-0 у себя же на домашнем турнире...Ладно.
Здесь вообще не понял логики в коэффициентах. Тут на мой взгляд должны быть легкие 2-0 от Мышек. Они намного сильнее и что главное сыгранней ОДжи. Я знал, что дали отпуск своему капитану и авпшнику Дегстеру после предыдущего турнира, но я не думал, что отпуск будет такой долгий и что он даже в Даллас со своей командой не полетит. Коллективу OG пришлось искать не только снайпера, но и назначать нового капитана. Пришлось брать из Коппенгаген флеймсов румына Regali. Он неплохой игрок так то. В обоих матчах показал нормальный уровень, во вчерашней игре с 9z стал игроком матча, в игре с G2 больше всех фрагов набил.
Но это все абсолютно неважно. Во первых по поводу его фрагов - естественно, снайпер так и должен больше всех фрагов набирать. Во вторых, уровень коммуникации с остальными тиммейтами абсолютно нулевый, он бегал в одиночку и не понимал что ему делать.
А теперь пройдемся по играм OG. ДжиТу их буквально растоптали. 16-2 и 16-9. А вчера их очень сильно помучили скромный коллектив 9z из Аргентины. На первой карте были допы, на второй выиграли OG всего 16-12. Ну и там могли бы быть допы на самом деле. Да и первую карту чудом вытащили, должны были ее проиигрывать. Я брал фору на 9z зная что нету Дегстера, капитана нет, авп новый, коммуникации нет, а главное, нет тех эмоций которые Дегстер давал. Нет атмосферы. Ну фора легко по раундам зашла.
Здесь я предлагаю заиграть минусовые форы по картам (кэф 2.35) и форы по по раундам также. Основная ставка - победа Мышек. Они явно тут сильнее против вот таких OG в таком виде без Дегстера.
robot 1-06-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot