Esht
Esht
2227.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч ENCE - Astralis

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.87
22 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал верхней сетки в рамках группы В на IEM Dallas 2023. Встречаются команда из Европы ENCE и коллектив из Дании Astralis. Победитель этой встречи пройдет прямиком в полуфинал этого турнира, а проигравшая команда начнет свой путь в плей-офф с четвертьфинала.

Игровая форма

ENCEПо ходу отборочных на Мейджер парни прибавили и смогли заполучить заветный слот на чемпионат мира, выкинув за борт грозных Cloud9. В целом форма у ребят хорошая, но надо работать над стабильностью. На самом Мейджере ребята показали довольно приличную форму.AstralisДатчане постепенно сыгрываются новым составом и показывают все чаще хороший КС. Мне всегда импонировала эта организация, и я надеюсь, что парни порадуют в будущем победами. У них все для этого есть. Форма хорошая у коллектива.

Личные встречи

Один раз встречались эти команды между собой месяц назад в рамках группы C на Brazy Party 2023. Тот матч выиграли ребята из Дании со счетом 2-0. Взяли парни свой пик de_overpass 16-6, а затем еще и выиграли выбор соперника de_mirage 16-14.

Рейтинг команд

Astralis на сегодняшний день занимают 2 место в Дании и 25 строчку в рейтинге от портала HLTV. ENCE уже 27 недель держатся в топ10 и на сегодняшний день занимают 11 строчку в мировом топе.

Статистика

ENCE в стартовом матче в рамках IEM Dallas 2023 смогли легко на de_nuke 16-7 закрыть Complexity с заменой. А затем еще и FaZe вынесли 2-0. У датчан матч против Liquid сложился очень и очень трудовой и потный. Смогли дать ребята камбек, перевели все дело в овертаймы и закончили со счетом 19-17 de_overpass. Во второй встрече парни снесли Cloud9 2-0.

Тренды

Лучшим в составе ENCE является легионер из Израиля NertZ с рейтингом 1.20. Вообще Энсы удачно работают на ближневосточном рынке. До этого коллектив представлял Spinx, перешедший в Vitality. device после года инактива набрал нереальную форму и готов снова врываться в топ20 игроков за год. Со статистикой 1.25 идет этот снайпер.

Иная информация

de_overpass со 100% винрейта я жду здесь от датчан. Очень круто понимают ребята эту карту и обыгрывают всех подряд. ENCE скорее всего возьмут de_mirage, где у них огромное преимущество. Ведь датчане очень слабы на этой карте. Всего 12% винрейта.

Вывод

Еще один матч буду ждать с нетерпением. Всегда мне нравился стиль Astralis. Конечно, с чемпионских времен многое изменилось. Но Николай Девайс Ритц сейчас просто в нереальной форме. С такой игрой точно ворвется в топ 20 этого года. Мне кажется, что даже праймовые ENCE сегодня его не остановят. Ставлю на Astralis.

robot 1-06-2023, 06:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot