Esht
Esht
2723.0
-0.99%

Прогноз и ставка на матч Looking4Org - EYEBALLERS

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.48
27 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на Elisa Invitational Spring 2023. Встречаются команда из Франции Looking4Org и коллектив из Швеции EYEBALLERS. Швейцарская система. Коллективы идут со статистикой 2-2. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из чемпионата 3 поражения.

Игровая форма

Looking4OrgУ французов после того, как их бывшая организация HEET перестала выплачивать зарплату, была отличная серия побед. Но теперь парни как-то сбавили обороты и уже проиграли три встречи 0-2 подряд. Форма средняя у коллектива.EYEBALLERSШведы после неудачного старта текущего года показали крутую серию побед, однако последние две недели тоже сдали свои позиции и проиграли 4 матча из 5. Форма у команды ниже средней.

Личные встречи

Три раза встречались коллективы между собой за последний год. Счет 2-1 в пользу французов. Общий счет по картам так же в пользу французской пятерки 4-3. Последний раз команды встречались в конце апреля этого года в рамках CCT Central Europe Series 6. Сильнее был коллектив из Франции 2-1.

Рейтинг команд

Looking4Org на сегодняшний день идут на 2 месте во Франции и на 41 строчке в рейтинге от портала HLTV. EYEBALLERS занимают 1 позицию в Швеции и 49 строчку в мировом топе.

Статистика

Французы в рамках Elisa Invitational Spring 2023 проиграли 0-2 чехам из ECLOT и 1-2 немцам Sangal. Их сегодняшние соперники EYEBALLERS усиупили 0-2 HAVU и ex-Copenhagen Flames, а по 2-1 обыграли коллективы ENCE Academy и Ignis Serpens.

Тренды

В составе французской пятерки Looking4Org блещет довольно опытный снайпер maka. Часто делает разницу этот игрок. Наверно, на данный момент лучший AWPешник из Франции. Рейтинг 1.17 у него. У шведов сразу три игрока идут со статой 1.03 - Peppzor, Sapec и flusha.

Иная информация

jW и flusha бывшие чемпиона мира в составе fnatic. Ныне игроки и владельцы команды EYEBALLERS. Когда-то их обвиняли в читерстве, но они приехали на свои первые международные ланы и раскрошили всех. Конечно, эти времена уже позади. Но и сейчас иногда от этих ребят можно увидеть крутые моменты.

Вывод

Оба коллектива сейчас словили спад и показывают далеко не самую лучшую форму. Рейтинг этих команд также примерно на одном уровне. Личные встречи практически все были близкие по счету. Думаю, что шведы сегодня в состоянии забрать хотя бы карту. Ставлю +1.5 на EYEBALLERS.

robot 1-06-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot