Esht
Esht
2460.0
-0.99%

Прогноз и ставка на матч Sprout - PORTUGAL

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.66
74 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT West Europe Series 4. Встречаются две команды из Европы Sprout и PORTUGAL. Швейцарская система. Коллективы идут со статистикой 1-0. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из чемпионата 3 поражения.

Игровая форма

SproutМне уже жалко Спраут. Вроде наконец ребята нашли основную пятерку игроков в свой коллектив, но... Staehr по последней информации присоединится к Astralis. Так что парни снова потеряют кучу времени на то, чтобы сыграться. Форма у команды была хорошая до замены.PORTUGALКомандой Португальцев не назовешь. Просто микс очень скилловых игроков. Парни индивидуально очень сильны. Так что не стоит их недооценивать. Мы уже видели, как Monte с отличным тренером стали крутой команд, имея изначально в наличии крутых стрелков.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Sprout на сегодняшний день занимают 39 место в рейтинге от портала HLTV. PORTUGAL менее чем за месяц смогли ворваться в топ 100 и занимают на данный момент 99 позицию в рейтинге.

Статистика

Sprout в стартовом матче в рамкахх CCT West Europe Series 4 в тяжелейшей борьбе смогли сломить сопротивление поляков из Illuminar со счетом 2-1 по картам. Португальцы в рамках CCT West Europe Series 4 не заметили соперника из Швеции EYEBALLERS и смели его со счетом 2-0.

Тренды

После ухода Staehr из команды лучшим в составе Sprout на данный момент стал капитан команды Zyphon с рейтингом 1.13. В составе PORTUGAL очень жестко попадают все игроки, однако швед susp выделяется даже на фоне таких аимеров. Его рейтинг 1.17.

Иная информация

Staehr очевидно после сегодняшнего ухода из Sprout присоединится к Astralis и станет 7 игроком в ростере. Мое мнение, он в итоге заменит кого-то из молодых. Я думаю, что скорее всего Buzz. Он как-то сильно проседает порой по стрельбе и коммуникации.

Вывод

Сложно сегодня Спрутам будет без своего лучшего игрока, ушедшего из команды. Так что Sprout по сути сегодня не особо по тимплею будут отличаться от PORTUGAL. Думаю, что на какой-нибудь стрелковой мапе ПОРТУГАЛ накажет своего соперника. Ставлю на +1.5 от PORTUGAL.

robot 1-06-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot