n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
2800.0
-2.34%

Прогноз и ставка на матч Infamous - Infinity

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.09
100 VRUR
3.6% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2090 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - SOUTH AMERICA DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 2 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч Infinity Esports против Infamous.

Игровая форма

Infinity Esports как и Infamous проводят не лучший свой сезон в 1-м дивизионе Южной Америки. Видно что идет спад у всех игроков, скорее всего тут будет размен картами, так как команды все свои матчи играли на тотал больше. По последним результатам выделать какую-то одну команду тут точно не буду, так как играю плохо оба коллектива.

Личные встречи

Infinity Esports против Infamous играли несколько раз за последний год. По победам лидируют Infamous. Последняя встреча прошла в рамках турнира 1XPLORE LATAM #3, тогда победу праздновали Infinity Esports, 2-1, такой же плотный матч ожидается сегодня.

Рейтинг команд

Infinity Esports занимают 43 строчку в мировом рейтинге. Infamous сейчас занимают 28 место в мировом рейтинге. Обе команды слишком слабо выступают в этом сезоне DPC, их должны будут понизить по итогу сезона.

Статистика

Infinity Esports сыграли 6 матчей в этом DPC сезоне. Проиграли beastcoast 2-0, Hokori 2-0, но смогли взять 1 карту у Mad Kings проиграли 2-1, обыграли Balrogs E-sports 2-0, проиграли Evil Geniuses 2-0, проиграли Thunder Awaken 2-0. Infamous сыграли 5 матчей. Победили Mad Kings 2-0, проиграли Thunder Awaken и beastcoast оба матча по 2-0, проиграли Evil Geniuses 2-0, проиграли Balrogs E-sports 2-1.

Тренды

LeoStyle проигрывает по всем показателям своему оппоненту Mini. Хотя последние матчи мне игра LeoStyle казалась более собранной. Оба кэрри даже для Южной Америки считаются ниже среднего, так что их игра должна быть примерно равна сегодня.

Иная информация

Матч должен получится плотным, так как никто не хочет вылетать из 1-го дивизиона. В этом матче мы скорее всего увидим полноценное best of 3, так как команды абсолютно все свои матчи разменивались картами, в их истории есть даже ничья 1-1.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5. Считаю что ни одна из этих команд не сможет закрыть другую 2-0. Они это весь год доказывают пробивая тотал больше по картам в каждом своем матче. По игре мне лично ближе Infinity Esports, хотя номинальным фаворитом считается Infamous.

robot 2-06-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot