Прогноз и ставка на матч Infamous - Infinity

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.08
53 VRUR
3.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Южная Америка. Первый дивизион.  Второй матч игрового дня, точно также, как и первый, очень важен для команд, если в первом матче дня, кто-то точно лишиться всех шансов на поездку, на мейджор, то во втором матче дня, одна команда может точно вылететь, если проиграет, а другая, уже точно не обойдется без переигровок, в случае поражения. Вторым матчем дня станет противостояние Infamous и Infinity Esports, двух из трех главный аутсайдеров первого дивизиона.

Infamous

Чисто бразильская команда, не лучшим образом выступала в этом сезоне пусть и даже сумела обыграть Mad Kings, которые в свою очередь обыграли beastcoast. Но при этом случилось поражение от Balrogs, которое вообще не вписывается в то, что происходило в первом дивизионе. Так как Infamous смотрелись, пусть и не командой, которая будет претендовать на мейджор, но точно командой, которая должна быть минимум в середине турнирной таблицы, но вот уже осталось сыграть всего два матча и команда в одном поражении от вылета из первого дивизиона. 

Ситуацию, конечно, можно исправить, обыграть Infinity Esports, и уже как минимум их ждут переигровки, а есть большой шанс, что этой победы может хватить и просто для того, чтобы остаться в первом дивизионе. Так что сегодняшний матч, пусть и не совсем матч жизни для Infamous. Но поражение в нем явно осложнит жизнь коллективу из Бразилии. 

Infinity Esports 

После неожиданной победы Balrogs над Infamous ситуация в подвале турнирной таблице осложнилась. Теперь Infinity Esports необходимо выигрывать у Infamou , чтобы миновать вылет. И даже победы над Infamous, может не хватить, чтобы сохранить свою прописку в первом дивизионе Южной Америки. При победе, от Infinity Esports  не будет зависеть почти ничего, так как победа Infamous в последнем матче для себя, гарантирует им переигровки. 

Если Infinity Esports  проиграют, то у них окончательно пропадут шансы, на сохранение прописки, в первом дивизионе Южной Америки, уже на следующий год. Да, все еще остается возможность сыграть в квалификациях на The International 2023, что сейчас даже важнее для команды. Но пока остаются шансы на то, чтобы остаться в первом дивизионе, даже без переигровок, Infinity Esports  будут цепляться за этот шанс, всеми возможными способами. 

Очные встречи

Между собой Infamous и Infinity Esports сыграли девять раз. Пять раз сильнее оказались Infamous один матч завершился вничью и три раза победили именно Infinity Esports. Причем все эти три победы были подряд, за три последних матча, всего один из них прошел в этом году. 

Прогноз 

Фаворитом матча тут идет Infamous. Бетсити дает на их победу 1.86. То есть не очевидный фаворит. Так как на Infinity Esports Бетсити дает коэффициент 1.90. Так что – это матч двух равных команд и выбирать какой-то исход в их противостоянии довольно опасно. Поэтому мое предложение, в такой ситуации, при тотальном равенстве коллективов взять Тотал карт больше (2.5) за 2.07. Хороший коэффициент, а шанс, что в матче равных команд не будет победы в сухую – очень велик. 

robot 2-06-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 2 июня 2023 00:35
    Да… 3.5 карты будет наверное)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot