Esht
Esht
2456.0
-14.17%

Прогноз и ставка на матч Astralis - MOUZ

Прогноз: П1 map2 с коэффициентом 1.55
123 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках плей-офф на IEM Dallas 2023. Встречаются команда из MOUZ и коллектив из Дании Astralis. Победитель этой встречи пройдет в полуфинал этого турнира, а проигравшая команда вылетает из данного чемпионата.

Игровая форма

AstralisДатчане постепенно сыгрываются новым составом и показывают все чаще хороший КС. Мне всегда импонировала эта организация, и я надеюсь, что парни порадуют в будущем победами. У них все для этого есть. Форма хорошая у коллектива.MOUZКак-то не убедительно сыграли Мыши на чемпионате мира, да на этом турнире пока все не очень гладко. Явно от них ждали большего после отборочных к Мейджеру. Могут ребята играть гораздо увереннее, но пока дела у коллектива идут не очень.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

Astralis на сегодняшний день занимают 2 место в Дании и 25 строчку в рейтинге от портала HLTV. OG на данный момент занимают 17 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

У датчан матч против Liquid сложился очень и очень трудовой и потный. Смогли дать ребята камбек, перевели все дело в овертаймы и закончили со счетом 19-17 de_overpass. Во второй встрече парни снесли Cloud9 2-0. В третьем матче уступили 1-2 ENCE. Мауза начали турнир с уверенной победы над fnatic на de_nuke 16-9, а затем отлетели без борьбы 0-2 от Heroic. Потом парни оставили не у дел 2-0 FURIA и OG.

Тренды

frozen из MOUZ и правда крут, наверно лучший словак со времен Гардиана. Парень на сегодняшний день идет с рейтингом 1.20. device после года инактива набрал нереальную форму и готов снова врываться в топ20 игроков за год. Со статистикой 1.25 идет этот снайпер.

Иная информация

de_overpass со 100% винрейта я жду здесь от датчан. Очень круто понимают ребята эту карту и обыгрывают всех подряд. MOUZ скорее всего возьмут de_inferno или de_vertigo, где у них есть преимущество. Ведь датчане слабы на этих картах. Всего по 32% винрейта.

Вывод

Насколько я понимаю, второй картой будет пик датчан. Судя по кэфу от букмекера. Вообщем я буду ставить именного на него. По идее это будет de_overpass, на котором у MOUZ шансов будет не так уж и много. Так что ставлю на Astralis map2.

konorezov 3-06-2023, 06:05

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot