Прогноз и ставка на матч nouns - ALPHA

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.04
45 VRUR
3.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1040 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Северная Америка. Первый дивизион Предпоследний игровой день. Причем, последний для шести из восьми команд, Завершающим матчем дня, станет противостояние команд, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Alpha борется за то, чтобы не вылететь во второй дивизион Северной Америки, в тот момент, когда nouns пытаются попасть на третий мейджор сезона. И от nouns, в отличии от TSM, зависит все. Им остается просто победить аутсайдера, да, они могут выйти на мейджор, если TSM потеряют очки в своем последнем матче, тогда и побеждать соперника nouns не придется, а вот Alpha, при поражении, в теории, может вылететь на прямую. 

nouns

Не знаю, связан ли прогресс nouns с тем, что они поехали на DreamLeague Season 19 и набрались опыта у коллективов из других регионов, или этого прогресса нет, а просто деградация всего остального региона, прежде всего TSM, которые сделали все, чтобы nouns прошли на мейджор по итогам группового этапа. Да, nouns сами обыграли TSM, но все же TSM, как и в прошлых сезонах могли обыграть Shopify Rebellion и nouns ждали бы переигровки, но TSM проиграли два матча в первом дивизионе, что позволяет уже nouns, даже с одним поражением от Shopify Rebellion выйти на мейджор на прямую. 

Nouns проиграли всего один матч в этом сезоне, как уже было сказано ранее – Shopify Rebellion. Остальных своих соперников они переиграли. Причем всех в сухую, кроме TSM. В матче за слот на мейджор и за второе место внутри первого дивизиона северной Америки. Nouns, чтобы выйти на The International 2023, нужно не только занять вторую строчку внутри региона, а еще и прекрасно выступить на мейджоре, больше шансов, что TSM попадут на главный турнир года по очкам, чем nouns. Но съездить на последний мейджор сезона, будет успехом.

Alpha

Команда, история которой очень забавная. Игра в первом дивизионе, в первом сезоне, последнее место, вылет во второй. Уже во втором сезоне, во втором дивизионе, второе место и возвращение в первый. Третий сезон и возможно второй вылет из первого дивизиона, за год. Такие команды, в футболе называют лифтами, которые перемещаются из дивизиона в дивизион, но в футболе на это уходит хотя бы два года, а на подобный маневр года три, но в «Дота 2» подобное можно провернуть за годик. 

Но, важно сказать, что Alpha пока не вылетели, что настоящие чудо, в отличии от первого сезона, они сумели одержать победу в матче с B8 и сейчас идут со счетом 1-5 по сериям и даже по картам счет 3-11, одну карту они сумели выиграть у Team DogChamp, за счет чего, сейчас идут даже за зоной вылета. Но будем честны, скорее всего их ждут переигровки. 

Очные встречи

Между собой nouns и Alpha провели две встречи. Вполне ожидаемо, оба этих матча, в сухую выиграли представители nouns. Одну на обычном онлайн турнире, вторую уже в групповом этапе первого дивизиона, в зимнем сезоне. 

Прогноз 

Фаворитом матча является nouns. Бетсити дает на их победу коэффициент 1.04. К сожалению больше линий на этот матч нет, поэтому спокойно забираем победу nouns, за такой коэффициент и ждем их на мейджоре. 

robot 4-06-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot