КузьмичЪ
КузьмичЪ
1452.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - ENCE

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.00
22 VRUR
1.5% от банка
-1,5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Как и предыдущий турнир, Даллас совсем не вписывается в мое понимание вещей. Кто мог предположить, что если в том турнире будут в полуфинале играть ГеймирЛеджин и Апекс, а в этом в финале встретятся Мауса и Энс, которые пройдут в 1/2 Фазов и Хероик?
Очередной нелогичный турнир. Я не думаю, что здесь можно кого-то выделить. С одной стороны, Энс уже могут взять титул. Недавно помнится доходили до полуфинала и могли выйти в финал, но совсем немного не повезло. А здесь вот вышли и по идее я так думаю если покажут ту игру что и до этого, то посильнее будут Мышек. Коэффициенты верно расставлены конечно, чтото из исходов или фор брать чистая угадайка.
Ну по идеи у Энс еще и в маппуле преимущество. Лучшую карту Мышек Инферно они не играют, а у тех на ней аж 86% винрейта. Для сравнения, у Маусов только 2 карты с выше чем 50% винрейтом. Это соответственно Инферно и Эншент на 64%. Но тут и у Энс 71%, поэтому даже тут лучше именно Энс.
На остальных всех картах лучше именно Энс. Поэтому коэффициенты выставленные букмекерами от 1.65 до 1.74 на их победу логичны.
Я учитываю что это нелогичный турнир и то что тут финал для команд, которым это не свойственно. Будут нервы. Поэтому логике предпочту интуицию и сделаю ставку на то, что матч затянется до 3 карт. Надеюсь способны Мышата взять 1 карту на характере или благодаря ошибкам соперников. И Энс думаю одну карту заберут.
Ну а дальше грядет БЛАСТ турик с лучшими командами с 7 июня, за ним естественно буду плотно следить.
robot 4-06-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot