Esht
Esht
2131.0
-18.46%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - ENCE

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.97
64 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гранд финал в рамках плей-офф на IEM Dallas 2023. Встречаются две команды из Европы MOUZ и ENCE. Победитель этой встречи получает слот на IEM Cologne 2023 и $100,000 на свой счет, а проигравшая команда заработает $42,000 за второе место на этом чемпионате.

Игровая форма

MOUZКак-то не убедительно сыграли Мыши на чемпионате мира, да на этом турнире пока все не очень гладко. Явно от них ждали большего после отборочных к Мейджеру. Могут ребята играть гораздо увереннее и уже наконец-то начинают победное шествие.ENCEПо ходу отборочных на Мейджер парни прибавили и смогли заполучить заветный слот на чемпионат мира, выкинув за борт грозных Cloud9. В целом форма у ребят хорошая, но надо работать над стабильностью. На самом Мейджере ребята показали довольно приличную форму. Да и сейчас показывают очень уверенную игру.

Личные встречи

Встречались эти команды четыре раза за последний год. Счет ничейный 2-2. Общий счет по картам 5-4 в пользу коллектива MOUZ. Последний раз эти команды встречались в ноябре прошлого года в рамках IEM Rio Major 2022. В том матче со счетом 2-1 сильнее были MOUZ.

Рейтинг команд

MOUZ на данный момент занимают 18 позицию в рейтинге от портала HLTV. ENCE уже 27 недель держатся в топ20 и на сегодняшний день занимают 11 строчку в мировом топе.

Статистика

Мауза начали турнир с уверенной победы над fnatic на de_nuke 16-9, а затем отлетели без борьбы 0-2 от Heroic. Потом парни оставили не у дел 2-0 FURIA и OG. Позавчера ребятам удалось обыграть 2-0 Astralis. А затем еще и 2-1 смели Heroic. ENCE в стартовом матче в рамках IEM Dallas 2023 смогли легко на de_nuke 16-7 закрыть Complexity с заменой. А затем еще и FaZe с Astralis вынесли 2-1 и 2-0.

Тренды

frozen из MOUZ и правда крут, наверно лучший словак со времен Гардиана. Парень на сегодняшний день идет с рейтингом 1.20. Лучшим в составе ENCE является легионер из Израиля NertZ с рейтингом 1.20. Да и вообще сейчас вся команда круто выглядит, впрочем, как и Мауза.

Иная информация

Мне нравится MOUZ тем, что они упорно двигаются к своей цели. Сами выращивают в академии крутых игроков и переводят их в основу. Ребята пусть далеко не сразу, но все же начинают давать результаты. Хорошая стратегия развития, которая вряд ли приведет организацию к банкротству.

Вывод

На самом деле если ENCE я еще ожидал увидеть после стартовых матче на этой стадии, то вот Мауза прямо по ходу турнира выдали какой-то нереальный буст скилла. Думаю, что в этой встрече будет скорее всего размен пиками. Ставлю на тотал больше 2.5 карт в этом матче.

robot 4-06-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot