Esht
Esht
2250.0
-23.43%

Прогноз и ставка на матч PORTUGAL - Websterz

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.09
68 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2090 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT West Europe Series 4. Встречаются команда из Европы PORTUGAL и коллектив из Белоруссии Websterz. Швейцарская система. Коллективы идут со статистикой 2-1. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из чемпионата 3 поражения.

Игровая форма

PORTUGALКомандой Португальцев не назовешь. Просто микс очень скилловых игроков. Парни индивидуально очень сильны. Так что не стоит их недооценивать. Мы уже видели, как Monte с отличным тренером стали крутой командой, имея изначально в наличии крутых стрелков.WebsterzКоманда, образовавшаяся на основе коллектива Nemiga. Ребята выступают достаточно уверенно. За последний месяц набали 11 побед при 4 поражениях. Форма у коллектива хорошая.

Личные встречи

Личных встреч между командами не было.

Рейтинг команд

PORTUGAL менее чем за месяц смогли ворваться в топ 100 и занимают на данный момент 99 позицию в рейтинге. Websterz на сегодняшний день занимают 1 строчку в Белоруссии, а в рейтинге от портала HLTV идут на 82 позиции.

Статистика

Португальцы в рамках CCT West Europe Series 4 не заметили соперника из Швеции EYEBALLERS и смели его со счетом 2-0. Затем ребята уступили 0-2 Sprout и переиграли 2-1 Unluko5. Websterz в рамках BetBoom Playlist Freedom 2023 в первом матче оказались сильнее европейцев из Sprout со счетом 2-1, а во второй встрече уступили 0-2 команде из Дании Astralis Talent

Тренды

В составе PORTUGAL очень жестко попадают все игроки, однако швед susp выделяется даже на фоне таких аимеров. Его рейтинг 1.17. Лучшим в составе Websterz является tN1R с рейтингом 1.10. mds и box на высоком уровне уже выступают примерно лет 8.

Иная информация

В любом случае Португальцы будут брать своим пиком что-то стрелковое. Индивидуально сильный состав на таких картах в соло закроет своего соперника. А вот Вебстерам есть смысл брать сложную карту, чтобы максимально усложнить жизнь своему сопернику.

Вывод

Скилловая команда в лице PORTUGAL против тактики и дисциплины от Websterz. Я считаю, что в целом шансы на победу у этих коллективов равны. Думаю, что вполне вероятен размен пиками в этой встрече. Так что возьму тотал больше 2.5 по картам.

КапитанЗабияка 6-06-2023, 01:19

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot