Esht
Esht
1892.0
-23.43%

Прогноз и ставка на матч ARCRED - Aurora

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 2.10
95 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал сетки лузеров в рамках ESEA Advanced Season 45 Europe. Встречаются коллектив из России Aurora и команда из Узбекистана ARCRED. Победитель этой встречи выйдет в финал нижней сетки, а проигравший вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

ARCREDКоллектив из Узбекистана, который тренирует iksou. Тот самый тренер, который подарил миру Бумыча. Сама команда очень долго не могла показать достойного результата и долго тасовала состав. Но наконец дело пошло. Хорошая форма у коллектива.AuroraРоссияне после Мейджера и ухода Старикса из коллектива выглядят так себе. Могут проиграть достаточно слабым командам. Потеряли ребята стабильность, хотя результаты постепенно приходят снова. Форма у команды хорошая.

Личные встречи

Встречались эти коллективы неделю назад в рамках ESEA Advanced Season 45 Europe. В том матче сильнее был коллектив из России Aurora. На выборе соперника de_anubis россияне выиграли со счетом 16-8, а на своем пике de_ancient победили 16-10.

Рейтинг команд

ARCRED топ 1 Узбекистана, но на мировой арене сыграли всего 4 матча, а надо 5, чтобы получить рейтинг. Aurora занимает 5 место в России и 34 в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

ARCRED на этом турнире стартовали с победы над Websterz 2-0, затем 0-2 отлетели от Aurora, потом выиграли 2-1 у NFO и по 2-0 у IKLA, PROSPECTS и Viperio. Aurora же в рамках этого турнира как раз таки обыгрывали ARCRED, но проиграли 0-2 MOUZ NXT.

Тренды

У ARCRED в составе лучший DSSj - узбекский снайпер с рейтингом 1.24. У Aurora уже почти целый год баллом правят бывшие игроки ForZe KENSI и Norwi. Первый из них идет с рейтингом 1.14, а второй 1.15. В целом у россиян очень опытный состав.

Иная информация

Кстати iksou, который сейчас тренирует ARCRED, начинал свою тренерскую карьеру с моей команды Unreal Unit еще в CSS, а уже в CS:GO я почти 3 года играл под его руководством в RuSh3D. Сейчас эта команда называется ForZe. А уже потом Дмитрий Михайличенко открыл всему миру Бумыча.

Вывод

В прошлый раз неделю назад россияне из Аврора просто не заметили своего соперника. Мне кажется, что Аркред ошиблись с выбором карты и должны взять своим пиком сегодня de_overpass. Ведь на нем они просто сила. Ставлю на +1.5 от ARCRED.

robot 5-06-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (+1.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot