n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
2610.0
-1.99%

Прогноз и ставка на матч Heroic - Complexity

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.11
100 VRUR
3.8% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BLAST Premier Spring Final 2023. Международный тир 1 турнир, с призовым фондом 425,000$. Best of 3 (LAN). Матч открытия группы B. Проигравшая команда попадает в нижнюю сетку, победитель сразу в финал верхней сетки. Матч Heroic Complexity Gaming

Игровая форма

Heroic на данный момент одна из лучших команд в мире, так что в этом матче Complexity Gaming можно только посочувствовать. Считаю что тут матч точно пройдет лишь по одному сценарию, так как Complexity Gaming последние матчи проводили не самым лучшим образом. У Heroic провально закончилось выступление на мажоре, так что в этом турнире ставят самые высокие для себя задачи.

Личные встречи

Heroic против Complexity Gaming встречались несколько раз за последнее время. По победам ведут Heroic. Последняя встреча состоялась в рамках турнира IEM Katowice 2023, тогда победу в плотном матче одержали Хероики 2-1 по картам.

Рейтинг команд

Heroic занимают 1 строчку в рейтинге Дании, занимают 2 место в мировом рейтинге. Complexity Gaming занимают 3 строчку в Северной Америке, занимают 25 место в мировом рейтинге.

Статистика

Команды до этого в турнире не сыграли ни одной карты. Последний матч у Heroic был в рамках турнира IEM Dallas 2023, они проиграли Mouz Sports 2-1. У Complexity Gaming последняя игра была в рамках турнира ESEA Cash Cup Circuit Season 1 Cup 8 North America, в best of 1 матче они проиграли 9z 16-6 на de_Inferno.

Тренды

В команде Heroic лучший игрок stavn с рейтингом 1.18, средняя цифра по команде - 1.12. В команде Complexity Gaming лучший игрок - новичок Sonic с рейтингом 1.12, до этого Соник играл в слабых тир 3 командах, так что его шанс проявить себя против лучших команд в мире.

Иная информация

Матч скорее всего будет быстрым. Датчане в разы сильнее чем Комплексити, считаю что их последние результаты ужасны, не понимаю зачем кикали ХеллЗерка, который тащил команды в сложных матчах, но видимо он чем-то мешал и имел другое видение.

Вывод

Как итог, беру победу Heroic. У Complexity Gaming точно не лучшие времена, раз они проигрывают таким середнякам как 9z. Считаю что будет 2 быстрые карты по 16-6, но брать фору с минусом как то не безопасно на 1-й матч в рамках турнира.

robot 8-06-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot