n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
2266.0
-7.01%

Прогноз и ставка на матч OG - beastcoast

Прогноз: П2 с коэффициентом 4.40
100 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 4400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DREAM LEAGUE SEASON 20. Международный тир 1 турнир с призовым фондом 1,000,000$. 1-й групповой этап, круговая система. Матчи best of 2 (online). Лучшие 4 команды из группы выходят во 2-й групповой этап.

Игровая форма

OG сейчас не в самой лучшей форме, смоги сохранить прописку в 1-м дивизионе Западной Европы, но это скорее соперники были слишком слабые, чем у OG пробудился невероятный скилл. В матче против beastcoast, которые лишились кэрри, все равно фаворитом буду считать ребят из Южной Америки, так как игрок на кэрри позиции не был главным звеном в этой команде.

Личные встречи

OG против beastcoast несколько раз встречались за свою историю. По победам у команд одинаково. Последняя встреча прошла в рамках турнира Berlin Major 2023, в том матче победу одержали OG, но надо понимать что в OG тогда было 2 человека на замене, с которыми они играли лучше чем основным составом.

Рейтинг команд

OG заняли 5 место в Западной Европе, в мировом рейтинге они сейчас на 15 месте. beastcoast в Южной Америке заняли 2 место, в мировом рейтинге сейчас на 10 строчке.

Статистика

Для обеих команд это будут 1-ые матч на турнире. Последнюю встречу OG провели против Entity Gaming, закрыли их без шансов 2-0. У beastcoast последняя встреча была за топ 1 в Южной Америке, они ее проиграли 2-0 Evil Geniuses.

Тренды

Сравнивать кэрри не получится, так как у beastcoast будет замена. Но любому игроку на замене у бистов, Юраги будет проигрывать по статистике, потому как он из сезона в сезон играет ужасно, все ухудшая свои цифры по личным статистическим характеристикам.

Иная информация

Считаю что матч должен уходить в копилку beastcoast, потому как даже с заменой на позиции кэрри они будут играть лучше чем вечно нервничающий Юраги, которому не комфортно играть в этом составе, что уже было доказано на прошлом мажоре, когда в команде было 2 замены и он играл как 4 года назад на пике своей формы.

Вывод

Как итог, беру победу beastcoast. Считаю что у OG нет шансов на этом турнире, потому как играть этот состав нормально не может, к моем сожалению, ведь я всегда топил за эту организацию. Прямо сейчас бисты выглядят лучше по тем матчам что они провели в своем DPC сезоне.

robot 11-06-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot