Esht
Esht
1528.0
-51.87%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - FORZE

Прогноз: Тотал больше (25.5) с коэффициентом 1.57
76 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стартовый матч в рамках группы B на ESL Challenger Katowice 2023. Встречаются команда из России ForZe и коллектив из Дании ECSTATIC. Победитель этого матча сразится за выход из группы на этом турнире, а проигравший будет биться за выживание.

Игровая форма

ForZeВроде как набрали ход ребята, но есть нюансы. Парни могут свой пик закинуть в нули, а затем также жестко взять выбор соперника. Но зато начали побеждать хотя бы. Форма выше средней.ECSTATICРебята очень усиленно готовились к ЕСЛ Мельберну, где в полуфинале были обыграны Movistar Riders. Но в целом ребята последнее время показывают шикарный КС. Форма хорошая у коллектива.

Личные встречи

Аж целых пять раз за этот год встречались эти команды между собой. Счет 3-2 в пользу коллектива из России ForZe. Общий счет по картам 8-5 в пользу россиян. Последний раз эти команды встречались в конце мая в рамках CCT 2023 Online Finals 1, где победили 2-0 ForZe.

Рейтинг команд

ForZe на сегодняшний день занимают 3 строчку в России и 20 позицию в рейтинге от портала HLTV. ECSTATIC занимают 3 место в Дании и 30 строчку в мировом топе.

Статистика

ForZe никак не могут решить проблему с психологией. Пример тому Мейджер. В стартовом матче на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage вели ребята со счетом 12-3 на de_mirage против австралийцев из Grayhound, но не смогли додавить и уступили 14-16. А в следующей встрече наказали Liquid 16-14 на de_nuke. Затем ребята разгромили Monte со счетом 16-6 на de_ancient и были слабее FaZe 0-2. ECSTATIC в рамках этого чемпионата в стартовой встрече смогли сломить сопротивление испанской пятерки Movistar Riders со счетом 2-0. Во втором матче датчане с таким же счетом обыграли BIG.

Тренды

В составе датской команды лучшим игроком является Queenix с рейтингом 1.05. У датчан довольно сбалансированный состав. Звезд нет, но в целом команда играет на хорошем уровне. zorte из ForZe на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage просто в нереальной форме находился. По сути за счет его индивидуальной игры ребята выиграли несколько карт. 1.13 рейтинг у него.

Иная информация

Инферно, нюк или эншинт. Три карты, где чаще всего эти коллективы выясняли отношения. Скорее всего одну из них мы сегодня увидим, ведь обе команды уверенно катают эти мапы. Формат бо1, поэтому я бы на вашем месте много не ставил на этот матч.

Вывод

Сколько раз рубились эти коллективы между собой, столько были достаточно равные карты. Думаю, что и в раках бо1 встречи мы увидим бескомпромиссную борьбу. Думаю, что в этом матче есть смысл поставить на тотал 25.5 по раундам.

robot 9-06-2023, 16:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot