Esht
Esht
1452.0
-51.87%

Прогноз и ставка на матч paiN - 9z

Прогноз: Тотал больше map1 (24.5) с коэффициентом 1.40
73 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Стартовый матч в рамках группы B на ESL Challenger Katowice 2023. Встречаются команда из Южной Америки 9z и коллектив из Бразилии paiN. Победитель этого матча сразится за выход из группы на этом турнире, а проигравший будет биться за выживание.

Игровая форма

paiNВинстрик из 5 матчей вчера был прерван соотечественниками из МИБР. Да, в Северной Америке мало кто может поспорить с этой командой.9zНа мировых турнирах ребята показывали последний раз неплохой результат год назад, а в Южной Америке ребята одни из лучших. В хорошей форме команда.

Личные встречи

Три раза за последние два года встречались эти команды между собой. Счет 2-1 в пользу коллектива 9z. Общий счет по картам 5-3 также в пользу южно-американской команды. Последний раз встречались команды между собой почти год назад в рамках CCT South America Series 1. Сильнее были бразильцы paiN 2-1.

Рейтинг команд

paiN на сегодняшний день занимают 2 позицию в Бразилии и 23 строчку в мировом Табеле о Рангах.  9z на сегодняшний день лучшая команда Аргентины и 29 в мировом топе.

Статистика

paiN в стартовой встрече в рамках ESL Challenger League Season 45 North America выиграли у коллектива из США АТК со счетом 2-0. А затем парни проиграли в сухую MIBR. 9z в первом матче на ESL Challenger Katowice 2023 South America Closed Qualifier играли против Paquetá и также победили со счетом 2-0. А во второй встрече отлетели от MIBR 0-2.

Тренды

skullz главная движущая сила в бразильской команде. Парень очень уверенно играет на позиции рифлера и высвобождает кучу свободного места для своего коллектива. Рейтинг у него на данный момент 1.15. У 9z лучший в составе уругваец dgt с рейтингом 1.15. Этот парень и на мировых чемпионатах тащил команду и показывал отличный импакт.

Иная информация

Кстати, paiN по сути повторила путь Fallena и co. Четыре игрока этого коллектива собрались у себя на родине и тренировались в загородном доме одного из участников этого состава. Лишь только NEKIZ, пришедший потом 5ым игроком, выступал до этого на высоком уровне в Северной Америке.

Вывод

Последнее время дела у paiN идут не самым лучшим образом. Но против коллектив из своего региона ребята стабильно бьются до конца, не смотря на свою форму. 9z же отлично себя проявляли последнее время. Поставлю на тотал больше 24.5 по раундам.

robot 9-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot