Esht
Esht
1499.0
-51.87%

Прогноз и ставка на матч ENCE - Virtus.pro

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.44
75 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч виннеров в группе А в рамках ESL Challenger Katowice 2023. Встречаются коллектив из Европы ENCE и команда из России Virtus.pro. Победитель этой встречи выходит в плей-офф данного турнира, а проигравшая команда еще раз сразится за право выхода в финальную стадию.

Игровая форма

ENCEПарни сейчас просто в лютейшей форме. 6 побед подряд, выигранный IEM Dallas на днях. Одна из самых сильных команд на финише этого сезона. Отлично выступают ребята.Virtus.proОчень странные мувы совершают ребята. После победы на позапрошлом Мейджере сажают игрока на лавку и берут молодого, прямо по среди прошлого чемпионата мира возвращают игрока с лавки и кикают молодого. Форма плохая у коллектива.

Личные встречи

Пять раз встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 4-1 в пользу европейцев из ENCE. Общий счет по картам 5-2 в пользу ЭНСЕ. Последний раз коллективы играли в прошлом году в рамках ESL Challenger Rotterdam 2022. Победили россияне 2-0.

Рейтинг команд

Команда из России Virtus.pro на сегодняшний день идет на 2 месте в России и занимает 22 строчку в рейтинге от HLTV.  ENCE уже 29 недель держатся в топ20 и на сегодняшний день занимают 4 строчку в мировом топе.

Статистика

Виртуса Мейджер начали с уверенной победы над SAW 16-9, во второй встрече проиграли 14-16 B8, в третьем матче уступили 13-16 Into the Breach, а затем 0-2 MOUZ. ENCE в стартовом матче в рамках IEM Dallas 2023 смогли легко на de_nuke 16-7 закрыть Complexity с заменой. А затем еще и FaZe с Astralis вынесли 2-1 и 2-0.

Тренды

Лучшим в составе ENCE является легионер из Израиля NertZ с рейтингом 1.20. Да и вообще сейчас вся команда круто выглядит. Очень хорошее взаимодействие наладили ребята. У россиян полная печаль по статистике. Лучший FL1T с рейтингом 1.01.

Иная информация

Напоминаю, что все матчи до вылета с турнира будут проходить в формате бо1, поэтому не советую вам на них много ставить. Лучше посмотреть на форму команд и дождаться бо3 встреч. В этом же матче ожидаю что-то de_mirage или de_vertigo увидеть.

Вывод

Европейцы набрали дикий ход и очень хотят выиграть еще один турнир под занавес CS:GO. А вот у россиян очень большие проблемы по всем фронтам, начиная от индивидуальной игры, заканчивая командной. Ставлю на победу ENCE в этой игре.

robot 9-06-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot