Esht
Esht
1352.0
-53.21%

Прогноз и ставка на матч FORZE - 9z

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.23
68 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч виннеров в группе B в рамках ESL Challenger Katowice 2023. Встречаются коллектив из Южной Америки 9z и команда из России ForZe. Победитель этой встречи выходит в плей-офф данного турнира, а проигравшая команда еще раз сразится за право выхода в финальную стадию.

Игровая форма

ForZeВроде как набрали ход ребята, но есть нюансы. Парни могут свой пик закинуть в нули, а затем также жестко взять выбор соперника. Но зато начали побеждать хотя бы. Форма выше средней.9zНа мировых турнирах ребята показывали последний раз неплохой результат год назад, а в Южной Америке ребята одни из лучших. В хорошей форме команда.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы год назад в рамках Roobet Cup 2022. В том матче сильнее была команда из России ForZe 2-0. Взяли парни свой пик de_dust2 со счетом 16-9, а затем еще и сильнее были на выборе соперника de_mirage 16-14.

Рейтинг команд

ForZe на сегодняшний день занимают 3 строчку в России и 20 позицию в рейтинге от портала HLTV. 9z на сегодняшний день лучшая команда Аргентины и 29 в мировом топе.

Статистика

ForZe никак не могут решить проблему с психологией. Пример тому Мейджер. В стартовом матче на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage вели ребята со счетом 12-3 на de_mirage против австралийцев из Grayhound, но не смогли додавить и уступили 14-16. А в следующей встрече наказали Liquid 16-14 на de_nuke. Затем ребята разгромили Monte со счетом 16-6 на de_ancient и были слабее FaZe 0-2. 9z в первом матче на ESL Challenger Katowice 2023 South America Closed Qualifier играли против Paquetá и также победили со счетом 2-0. А во второй встрече отлетели от MIBR 0-2.

Тренды

У 9z лучший в составе уругваец dgt с рейтингом 1.15. Этот парень и на мировых чемпионатах тащил команду и показывал отличный импакт. zorte из ForZe на BLAST.tv Paris Major 2023 Challengers Stage просто в нереальной форме находился. По сути за счет его индивидуальной игры ребята выиграли несколько карт. 1.13 рейтинг у него.

Иная информация

de_mirage - основная карта претендент в мап вето, которую оба коллектива хорошо катают. Ах да, совсем забыл, что ForZe научились de_ancient катать, тогда вот вторая карта. Скорее всего в итоге мы увидим что-то из того, что я перечислил.

Вывод

Формат этой встречи у нас бо1. А в таких матчах частенько рандомчик бывает. Считаю, что в целом команды равны, ну может небольшое преимущество у россиян будет в этой встрече. Но в бо1 запросто и 9z могут выстрелить. На них рискну поставить.

robot 9-06-2023, 20:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot