Esht
Esht
858.0
-6.52%

Прогноз и ставка на матч Metizport - Monte

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.02
9 VRUR
1.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках BLAST. Встречаются команда из Швеции Metizport и коллектив из Украины Monte. Победитель этого матча сыграет в полуфинале против сильнейшего из пары OG/Heroic, а проигравшая команда покидает этот чемпионат с пустыми руками.

Игровая форма

Metizport
Шведы очень круто прибавили в этом сезоне. Дважды смогли FURIA обыграть, а еще в решающем матче сделать Apeks. Нельзя недооценивать этот коллектив. Могут парни на тир2 врывать с такой игрой.
Monte
Вынуждено после провала на RMR поменяла команда двух игроков в составе. С тех пор коллектив провел три матча, в двух из которых команда по 0-2 уступила 3DMAX и ECSTATIC и в одном выиграла 2-0 у PARIVISION. Однако на этом турнире sdy вернется и сыграет за свою уже бывшую команду.

Рейтинг команд

Monte на сегодняшний день занимают 1 строчку в Украине и идут на 17 позиции в мировом Табеле о Рангах. Metizport на данный момент идут на 1 позиции в Швеции и занимают 45 место в рейтинга от портала HLTV.

Статистика

Шведы прошли CCT East Europe Series 3 Closed Qualifier, выиграв по 2-1 у Astralis Talent и Zero Tenacity и 2-0 у PGE Turow. На этом турнире парни уверенно со счетом 2-0 закрыли коллектив BIG Academy. Monte в стартовом матче на RMR со счетом 9-13 уступили на de_anubis ECSTATIC, а во второй игре парни выиграли со счетом 13-9 на de_mirage у Nexus. В третьем матче коллектив проиграл со счетом 5-13 на de_anubis команде Apeks.

Тренды

Metizport :
Linus nilo Bergman - топ фрагер и рифлер коллектива со статой 1.27;
Alfred RuStY Karlsson - рифлер коллектива с рейтингом 1.14;
Adam adamb Ångström - рифлер команды со статой 1.11;
Hannes hns Johansson - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 1.01;
Jack Jackinho Ström Mattsson - капитан команды со статистикой 0.94.

Monte :
Volodymyr Woro2k7 Veletniuk - топ фрагер и снайпер команды с рейтингом 1.17;
Sergiy DemQQ7 Demchenko - рифлер коллектива со статистикой 1.11;
Viktor sdy Orudzhev - капитан состава с рейтингом 1.07;
Alexander br0 Bro - хелпающий игрок команды со статистикой 1.02;
Szymon kRaSnaL Mrozek - рифлер состава со статой 1.08.

Иная информация

Vladyslav u0027leenu0027 Stepanov заменил на этом чемпионате ушедшего в Astralis Alexander br0 Bro в составе Monte. Пока не ясно замена ли это на турнир, или все же leen в итоге будет переведен в основной состав из Monte Gen, которую он представляет с августа прошлого года.

Вывод

Шведы круто исполняют на этом турнире. В стартовом матче зачехлили Falcons с s1mple. Парни в очень мощной форме сейчас. Украинцы в таком составе точно проведут только этот турнир. Дальше 1 или два игрока будут заменены. Ставлю на победу Metizport.

robot 9-03-2024, 21:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot