n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /5
4292.0
+12.49%

Прогноз и ставка на матч BB Team - Xtreme

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.88
100 VRUR
2.3% от банка
-2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Международный тир 1 турнир, с призовым фондом 1,000,000$. Плей-офф, второй раунд нижней сетки, проигравшие команды выбывают с турнира. Best of 3 offline. Матч китайского коллектива Xtreme Gaming против BetBoom Team.

Игровая форма

Xtreme Gaming очень понравились в игре против Спиритов, неожиданно для меня лично прошли дальше, потому как душой был за наших парней. Китайцы сейчас своей дотой показывают как они хорошо готовы почти к любому сопернику. Так что для BetBoom Team это будет сложный матч, даже учитывая что они в отличной форме подошли к этому сезону.

Личные встречи

Команды на этом текущем турнире уже проводили матч. Встреча прошла на второй групповой стадии. Тогда в плотном матче победу 2-1 одержали парни из BetBoom Team. Хотя матч был очень плотный, карты дольше 40 минут не шли.

Рейтинг команд

BetBoom Team входят в топ 10 команд Восточной Европы, в мировом рейтинге они на 6 месте. Xtreme Gaming входят в топ 10 команд Китая, в мировом рейтинге они на 3 месте.

Статистика

BetBoom Team - быграли Aurora 2-1, обыграли 2-0 Shopify Rebellion, проиграли Team Spirit 2-1. Xtreme Gaming - обыграли Gaimin Gladiators 2-0, обыграли Shopify Rebellion 2-1, обыграли Aurora 2-1, обыграли Team Spirit 2-1.

Тренды

Хотя Найтфолл по всем показателям обходит Аме, я бы не считал его фаворитом в этой паре кэрри. Как показали матчи команд в прошлом раунде плей-офф, ты можешь фармить и нажимать кнопки лучше всех, но победу одерживают более терпеливые, а в этом конкретном качестве Аме наверное будет один из лучших.

Иная информация

Китайский регион сейчас снова набирает обороты, так как последний год серьезных команд не было, сейчас все изменилось. Несколько команд имеют очень мощные составы, которые могут быть конкурентно способными с Европой. Что как раз показывает их появление в топ 3 турнира.

Вывод

Как итог решил взять победу тотал карт больше 2.5, считаю что в этом матче будет плотная борьба как и в последней встрече команд. Никому не хочется уступать, так что возможно карты будут по 50+ минут в этой паре, а не как было на групповой стадии.

robot 10-03-2024, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал карт больше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot