Syskeves
Syskeves
1004.0
+10.00%

Прогноз и ставка на матч BB Team - Xtreme Gaming

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.92
5 VRUR
0.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир DreamLeague Season 22. Плэй офф винал нижней сетки. Встречаются 2 команды из них только одна команда вышла с нижней сетки, а другая упала с верхней. Сейчас отобрались самые топовые команды и играются бо3. Это гораздо интереснее, чем бо1 на 1 групповом этапе.

Игровая форма

Команда бет бум показал крутой гем стайл в этом турнире и заняв 1 место они это доказали. что они могут побеждать. По их форме можно сказать, что они первые претенденты на 1 место на турнире.
 Команда экстрим гейминг - китайская про команда. Парни недавно собрали свой состав и уже успели выиграть игры будущего в Казани. Там не было конкурентов, но все же. Теперь они показывают крутую доту со своими фишками.

Личные встречи

Между собой команды встречались на бет бум даче несколько недель назад. И победу в противостоянии на том турнире одержала команда экстрим гейминг со счетом 2-0. В отличии от того турнира к этому турниру команда ББ хорошо подготовилась и играет на уровень выше своей прошлой формы.

Рейтинг команд

На основании рейтинг сайта СQ тим бетбум занимает 2 место, а команда екстрим гейминг занимает 4 место. После удачного выступления в 1 групповом этапе китайцы поднялись в рейтинге. 
Дпс очки отменили в прошлом году.

Статистика

В этом турнире на стадии плэй офф. Команда бет бум проиграла фальконам в верхней сетке со  счетом 2-1. Парни показали крутую игру, но на 3 карте их просто перепикали.
А вот команда экстримов отобралась в нижнюю сетку и обыграла там команды спирит. Парни показали на что способны и со счетом 2-1, на волевых победили своего оппонента.

Тренды

Хочу отметить игроков команды экстрим гейминг - это ХМ - мидера команды и конечно же кери команды - АМЕ. Парни показывают крутой геймплэй и разваливают противников.
Но сегодня против них так же сильнейший мидер - ГПК, который не даст ХМ много воли на миде. И также наверно самая лучшая 4 позиция - сэйв. Так что битва будет интересная.

Иная информация

Команда из Китая играет в свою доту и они не придерживаются какой-то меты. Поэтому от них можно смело увидеть макаку 4, которая бегает на 10 минуте 2 лвл))). И при этом они побеждают.
А вот бб тим как раз таки играют как по книжке стабильно, но вот уже все больше они стараются играть быстро с быстрыми подключениями от кора.

Вывод

В итоге, поставлю на команду бб тим, ведь в групповом этапе бб тим уже обыграла китайцев со счетом 2-1. Ожидаю что тут будет так же. Потная красивая дота 2. ББ тим больше заслуживают играть в гранд-финале. 
Всем побед!!!

robot 10-03-2024, 17:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot