Syskeves
Syskeves
915.0
+4.91%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - Team Liquid

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.38
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир 1win Series Dota 2 Spring. Призовой фонд турнира составляет: для первого места 50 000 долларов, для второго места 30 000 долларов, для третьего места 15 000 долларов, и для 4 места 5 000 долларов. Турнир между тир 1-2 командами.

Игровая форма

Виртус про команда тир 1 уровня, парни показывают крутую доту 2. И к мете они готовы, имеются небольшие проблемы у кери команды с игрой на метовых героях. Корытыч не играет на мете - это может сыграть злую шутку.
А вот у команды ликвид сейчас все четко, парни играют на метовых героях. В миде и на кери парни играют круто. Так что команда к этому турниру готова.

Личные встречи

В этом году команды встречались 1 раз на турнире: 
BetBoom Dacha Dubai
VP Virtus.pro    0-2    Team Liquid
Команда ликвидов вынесла вп без шансов с того матча мета не поменялась грандиозно, поэтому команда вп испытывает большие проблемы. А дота игра скила и стратегии.

Рейтинг команд

В мировом зачете тим ликвид занимает 5 место, парней скинули с первого места после выхода обновления в доте 2. Этим дота и отличается от других игр, так как одни обновлением можно поменять лидеров рейтинга.
В свою очередь коллектив виртус про занимает 18 место по версии сайта CQ.

Статистика

В этом турнире для команд это не первый матч. Команда ликвид победила уже здесь пкоманду псж квест со счетом 1-0. а команда виртус про победила коллектив лига - тир 3 команда доты 2.
В прошлых турнирах обе команды не показывали результатов. И тут ожидаю плотную борьбу.

Тренды

Хочу отметить к уоманды виртус про капитана фнг - он бывает играет гениально, но бывает делает такую чушь и второе  случается часто, а в этой мете он вообще в тильте и не понимает как играть.
У команды ликвид хочу отметить 4ую позицию бокси и мидера нишу, парни играют стабильно.

Иная информация

Мидер команды ликвид выиграл турнир бет бум дача на соло миду  и считается сейчас лучшим мидером мира. В пуле  у него есть все метовые герои для мида и поэтому команд виртус про будет крайне сложно играть. 
У коллектива виртус про сейчас также проблемы с метой, они ждут обновления.

Вывод

В итоге, поставлю на европейскую команду ликвид. Парни играют более стабильно и подходят к матчам серьезно. А команда вп играет по кайфу ,и если они не перепикают своего оппонента, то проиграют. Так как играют они слабее в данном турнире.
Всем побед!!!

robot 17-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot