Esht
Esht
914.0
-2.02%

Прогноз и ставка на матч Lynn Vision - The Mongolz

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.43
46 VRUR
5.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках открытой стадии Мейджера. Встречаются команда из Монголии TheMongolz и коллектив из Китая Lynn Vision. Швейцарская система, бо3. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из турнира надо набрать 3 поражения. Команды идут со статистикой 1-2.

Игровая форма

Lynn Vision
Китайцы стреляют хорошо, я про это писал, но в тактическом плане и в клатчах выглядят так себе, хотя вчера FURIA от них отлетела, проиграв кучу раундов из большинства. Но вот в матчах против более дисциплинированных Heroic и ECSTATIC парни не показали ничего.

TheMongolz
Монголы пока что на этом турнире не блещут и уже в шаге от вылета. Стартовали с поражения 6-13 от Eternal Fire, а во втором матче уже в более менее равной борьбе уступили 10-13 ECSTATIC. Вчера парни в тяжелейшей борьбе смогли одолеть AMKAL. Монголам главное почувствовать уверенность. Они уже доказывали не раз, что могут на равных играть с командами из топ 20.

Личные встречи

Четыре раза за последний год встречались эти коллективы между собой. Счет 3-1 в пользу команды из Монголии. Общий счет по картам 7-5 в пользу монголов. Последний раз команды играли между собой в конце февраля этого года, тогда уверенно со счетом 2-0 победили TheMongolz.

Рейтинг команд

Lynn Vision на данный момент занимают 1ю строчку в Китае и идут на 40 позиции в рейтинге от портала HLTV. TheMongolz на сегодняшний день идет на 1 месте в Монголии и занимает 20 строчку в рейтинге от HLTV.

Статистика

Lynn Vision в первой игре на de_nuke со счетом 5-13 уступили коллективу Heroic, а во втрой встрече со счетом 13-9 снова на de_nuke выиграли у FURIA. Вчера парни уступили 8-13 на de_overpass ECSTATIC. TheMongolz в стартовой встрече на de_nuke со счетом 6-13 уступили Eternal Fire, а во второй игре со счетом 10-13 снова на de_nuke проиграли ECSTATIC. В третьем матче со счетом 2-1 переиграли AMKAL.

Тренды

TheMongolz :
Garidmagnai bLitz Byambasuren - рифлер коллектива со статой 1.18;
Munkhbold Senzu Azbayar - снайпер состава с рейтингом 1.16;
Usukhbayar 910 Banzragch - рифлер команды со статистикой 1.10;
Sodbayar Techno Munkhbold - капитан коллектива с рейтингом 1.11;
Ayush mzinho Batbold - хелпующий игрок состава со статой 0.98.

Lynn Vision :
Sike z4kr Zhang - топ фрагер и рифлер коллектива с рейтингом 1.08;
Lizhi Starry Ye - рифлер команды со статой 1.22;
Dongkai Jee Ji - снайпер состава с рейтингом 1.12;
Zhe Westmelon Niu - хелпующий игрок команды со статистикой 1.10;
Junjie EmiliaQAQ Tang - капитан коллектива с рейтингом 1.07.

Иная информация

Интересно сравнить два азитских коллектива. TheMongolz была основана в началее 2016 года, и за это время коллектив успел заработать $201,001 призовых. Lynn Vision появилась на свет летом 2017 года, команда за практически 7 лет существования успела выиграть $255,262.

Вывод

Азиатское дерби в матче на вылет. В прошлый раз на RMR ASIA монголы очень уверенно закрыли своего соперника. Плюсом для обеих команд будет то, что коллективы часто играют друг с другом и знают стиль игры друг друга. Если монгольская пятерка покажет свою привычную игру, то должна закрывать китайцев. Ставлю на победу TheMongolz.

robot 19-03-2024, 17:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot