Syskeves
Syskeves
842.0
+0.35%

Прогноз и ставка на матч Lynn Vision - The Mongolz

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.40
42 VRUR
5.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот и начинается главное мероприятия по контр стайрку в Копенгагене  PGL CS2 Major Copenhagen 2024 Opening Stage. Групповой этап мажора в Копенгагене. Группа состоит из 16 команд, которые отбирались из разных регионов. В плэй офф выйдут 8 команд. Поэтому каждый матч важен.

Игровая форма

Команда монголов сейчас так же идет как тир 1 команда, но немного они не дотягивают до уровня топ команды. Парням не хватает дисциплины, может у себя в Азии на это плевать, но на таком турнире ты должен делать все по стратегии и не рисковать иной раз.
Лин вижен показывают неплохой контр страйк в своем регионе, одна из лучших команд региона Азии. В последних своих матчах парни отбирались на этот турнир и показали сильнейшую игру в квалах.

Личные встречи

Между собой коллективы в этом году встречались 2 раза и обе встречи победили 2-0 парни из монголс. ожидаю от них сегодня такой же игры против своего принципиального противника в регионе. По маппулу, у команды лин вижен не так много карт и поэтому им будет крайне сложно в формате бо3.

Рейтинг команд

40 место по версии сайта  ХЛТВ занимает команда лин вижен. 20 место по версии сайта хлтв занимает коллектив из Азии монголы. Обе команда тир 2 сцены и показывают нестабильный контр страйк

Статистика

В этом турнире команда лин вижен сыграла 3 матча и из них выиграла 1 против фурии, который закончился со счетом 13-9. 
В свою очередь. коллектив команды монголс играл так же 3 раза и проиграл естатикам и етернайл файер - командам топ формы на этом турнире и выиграли амкал 2-1 в плотнй борьбе.

Тренды

Рейтинг команды монголы: 910 1.1, bLitz 1.12, Techno 1.15, mzinho 0.98, Senzu 1.23,
Рейтинг игроков команды лин вижен: Jee 1,13, Starry 1.22. EmiliaQAQ 1.11, Westmelon 1.14, z4kr 1.07,
Игроки команд равные по скилу. Будет интересный матч для тир 2 команд.

Иная информация

Монголы же сейчас - лучшая команда азиатского региона, и они будут доказывать, что в Азии играют в контр страйк.
Лин вижен отдыхали 2 недели, а до этого играли отборочный  турнир на мажор в Копенгаген в своем регионе. Парни из лин вижен не вывозят этот турнир и единственная победа над фурией ничего не дает. Это слабая команда этого турнира.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды монголз. По личным встречам монголы без шансов побеждают своего оппонента нынешними составами. Ожидаю и в этом матче легкую победу от коллектива монголов. Лин вижен пора собирать вещи и ехать домой.
Всем побед!!!

robot 19-03-2024, 17:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot