Esht
Esht
897.0
-0.40%

Прогноз и ставка на матч BB Team - B8

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.98
4 VRUR
0.4% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый раунд плей-офф на Skyesports. Встречаются команда из России BetBoom и коллектив из Украины B8. Победитель этого матча выходит в полуфинал, где сыграет против сильнейшего из пары fnatic/3DMAX, а проигравший коллектив покидает этот турнир.

Игровая форма

B8 
В этом сезоне коллектив играет гораздо лучше. Сделали парни замену в своем составе в конце прошлого сезона и начали показывать более менее нормальные результаты. 7 побед при 4 поражениях в этом сезоне. На отборочных в Даллас парни показывают себя с хорошей стороны, коллективу удалось на равных сыграть против Virtus.pro, а KOI вообще со счетом 2-0 парни закрыли.
BetBoom
После провала на RMR коллектив поменял тренера. Пока что парни с новым коачем в составе смогли выиграть три игры из четырех, проиграв лишь в бо1 Preasy. Дал тренер глоток свежего воздуха команде. Ребята достаточно уверенно уже прошли до полуфинала, закрыв по ходу пле-йофф AA и ECSTATIC.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой в начале ноября прошлого года. Тогда со счетом 2-1 победила команда BetBoom. Проиграли парни выбор соперника de_mirage со счетом 10-13, были сильнее на своем пике de_anubis 13-9 и выиграли десайдер de_vertigo 13-9.

Рейтинг команд

B8 на данный момент идут на 1 строчке в Украине и занимают 57 позицию в мировом Табеле о Рангах. BetBoom на сегодняшний день занимают 5 строчку в Росcии и идут на 22 позиции в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Украинцы свой крайний матч вне этого турнира провели на ESL Challenger League Season 47 Europe, где просто ничего не смогли противопоставить PARIVISION и уступили со счетом 0-2. На отборочных в Даллас 1-2 проиграли Virtus.pro и 2-0 переиграли KOI. BetBoom в первой игре на RMR со счетом 6-13 уступили на de_anubis команде fnatic. А во втором матче со счетом 13-1 переиграли команду Into the Breach на de_mirage. В третьей игре со счетом 13-10 на de_nuke выиграли у Enterprise. В предпоследнем матче 1-2 проиграли Natus Vincere. В последней встрече 0-2 отлетели от Eternal Fire.

Тренды

B8 :
Artem r1nkle Moroz - топ фрагер и снайпер команды с рейтингом 1.11;
Andrii npl Kukharskyi - капитан и бывший игрок команды NaVi со статистикой 1.08;
Arseniy cptkurtka Derevinskiy - рифлер состава со статой 1.04;
Mykhailo OWNER Lymar - рифлер со статистикой 1.03;
Denis amster Liashenko - хелпующий игрок с рейтингом 0.93.

BetBoom :
Aleksandr zorte Zagodyrenko - топ фрагер и снайпер коллектива со статистикой 1.15;
Aleksandr KaiR0N- Anashkin - рифлер состава с рейтингом 1.02;
Pavel s1ren Ogloblin - рифлер коллектива со статой 1.08;
Danil danistzz Roslyakov - хелпующий игрок с рейтингом 0.99;
Vladislav nafany Gorshkov - капитан команды со статистикой 1.01.

Вывод

Россияне очень не стабильны. Состав, который на бумаге был очень перспективным, по итогу очень редко показывает то, что от него ждут. Украинцы набрали обороты и последнее время показывают уверенную игру. Поставлю на тотал больше 2.5 по картам. Жду борьбы.

robot 21-03-2024, 17:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot