Syskeves
Syskeves
958.0
+3.06%

Прогноз и ставка на матч The Mongolz - Natus Vincere

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.36
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот  и начинается главное событие Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Групповая стадия из 16 команд, * команд пройдут в плэй офф, где докажут свое превосходство.

Игровая форма

Команда монголов сейчас так же идет как тир 1 команда, но немного они не дотягивают до уровня топ команды. Парням не хватает дисциплины, может у себя в Азии на это плевать, но на таком турнире ты должен делать все по стратегии и не рисковать иной раз.
Коллектив нави не играл официальных матчей 5 недель, следовательно какие у них сейчас стратегии и какая у ребят форма непонятно. Но они готовы к этому турниру это точно. Ожидаю от парней нового перфоманса.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались. Судя по маппулу, у команды монголс хорошая статистика на своих картах, но вся эта статистика набивалась против лоу команд Азии, что не дает уверенности в их победах. По игре нави выглядят более командно и личный скил у нави игроков выше.

Рейтинг команд

6 место по версии сайта  ХЛТВ занимает команда Нави. 20 место по версии сайта хлтв занимает коллектив из Азии монголы. Обе команда тир 1-2 сцены и показывают стабильный контр страйк.

Статистика

В этом турнире ля команда на данной стадии это первая игра. Команда нави вышла сюда по итогам рмр Европы, а монголы по итогам стэйдж стадии мажора. Монголы сейчас разогретые. но и с другой стороны о них есть вся информация, а нави как темная лошадка.

Тренды

Рейтинг команды монголы: 910 1.1, bLitz 1.12, Techno 1.15, mzinho 0.98, Senzu 1.23,
Рейтинг команды нави: w0nderful 1.2, Aleksib 0.95, iM 1.11, b1t 1.1, jL 1.13.
Игроки команды нави выглядят скиловее. Особенно снайпер команды нави стреляет лучше 910.

Иная информация

Нави сейчас плотно готовились к мажору 5 недель, и думаю блйэд - тренер команды придумал свои стратегии и подготовил команду к турниру. К этому матчу наверно пересмотрели все демки.
Монголы же сейчас - лучшая команда азиатского региона, и они будут доказывать, что в Азии играют в контр страйк.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды Нави, команда на класс выше своего оппонента, монголы еле-еле прошли в групповую стадию, и вряд ли против тир 1 команды они будут побеждать. Им просто не хватит опыта игры, тем более бо1 - по картам нави максимально противоположная монголам.
Всем побед!!!

robot 21-03-2024, 16:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot