Syskeves
Syskeves
933.0
+2.78%

Прогноз и ставка на матч G2 - FURIA

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.55
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот  и начинается главное событие Копенгагена  PGL CS2 Major Copenhagen 2024. Все слабые команды отсеялись и остались только команды тир 1 сцены, которые поборются за первое место и 500 000 долларов. Групповая стадия из 16 команд, * команд пройдут в плэй офф, где докажут свое превосходство.

Игровая форма

Фурия за последние 6 матчей проиграли 1 матч, против команды тир 2 сцены. Парни очень уверенно играют, и вряд ли в решающем матче они не покажут свой лучший кс. Коллектив под руководством фолена готов к мажору как никогда. Идут с винстриком в 3 матча.
Г2 сейчас в неизвестной, последний матч был 5 недель назад, но уверен, что нико и компания в форме и готова побеждать. Монеси показывает крутую стрельбу и противнику просто сложно играть против такого снайпера.

Личные встречи

Между собой команды встречались более 5 матчей. Сейчас счет по картам 13-13. И последнюю встречу победила команда Г2 со счетом 2-0. Без шаносв для бразильцев. Обе команды к матчу будут подходить в разной форме. Но ожидаю, что монеси и компания выиграют бразильскую фурию.

Рейтинг команд

6 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда Г2. 16 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда фурия.  Обе команды равного уровня и можно сказать, матч принципиальных конкурентов старой сцены.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча на этой стадии. Ожидаю от команд смазанного начала в группе. Фурия уже не та команда, которая может побеждать на винстрике. каждый матч они с трудом забирают для себя. И с Г2 им будет крайне сложно играть, так как команда нико готова побеждать.

Тренды

Хочу отметить игроков команды Г2 - некса и хукси - так как они не самые уверенные и стабильные игроки, но в этом турнире парни показывают крутую игру, в особенности парни стреляют неплохо.
Рейтинг игроков команды фурия: yuurih 1.03, arT 0.97, KSCERATO 1.12, chelo 1.01, FalleN 0.94

Иная информация

Команда фурия играла опен стэйдж и отбиралась к мажору в Копенгагене. Ожидаю от них уверенную игру как и на отборах сюда. Ведь команда хоть и не без проблем, но отобралась на мажор. 
У команды Г2 изменение состава из команды ушел JKS и его заменил некса и никто не ожидал, что он будет показывать крутую игру, но  он стреляет круто и неплохая замена по позиции, сейчас он даже не уступает JKS.

Вывод

В итоге. сталю на победу команды Г2. Ожидаю от команды плотной игры в первом своем матче за 5 недель. фурия играет очень нестабильно и папа фолен уже не тот. Последние 3 матча они выиграли против тир 2 команд, которые уже морально и физически были сломлены.
Всем побед!!!

robot 21-03-2024, 20:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot