cocochanel
cocochanel /1
193.0
-29.70%

Прогноз и ставка на матч HEROIC - Virtus.pro

Прогноз: Тотал больше map1 (21.5) с коэффициентом 1.87
20 VRUR
10.4% от банка
-10,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня в рамках PGL CS2 Major Copenhagen 2024 пройдет матч между датской командой Heroic и российской командой Virtus pro. Сейчас проходит групповой этап, 3 победы обеспечивают выход в плей офф, 3 поражения- вылет с турнира. Обе команды неоднозначно начали свое выступление на этом турнире, у команд по одной победе и одному поражению. Турнир имеет призовой фонд в размере $1,250,000, победитель турнира получит 500,000$ и слот на BLAST Premier World Final 2024.

Игровая форма

Heroic за последние 10 матчей имеют 7 побед (FaZe, Eternal Fire, Imperial) и 3 поражения (Complexity, Virtus pro, OG). Ребята показывают неплохие результаты в этом составе. На данный момент наверное это лучшая датская команда. Heroic смогли без проблем занять 1-2 место на PGL CS2 Major Copenhagen 2024 Opening Stage, также ребята смогли отобраться на IEM Dallas 2024 проиграв только Virtus pro.
Virtus pro за последние 10 матчей имеют 7 побед (paiN, Heroic, Apeks) и 3 поражения (GamerLegion, Cloud9, Imperial). Ребята хорошо играют в последнее время. Команда успешно отобралась на IEM Dallas 2024, перед этим отобрались на сегодняшний мейджор ни отдав в квалификации ни карты, единственное разочарование это IEM Katowice 2024 Play-in, но там не повезло с сеткой.

Личные встречи

Между собой в официальных матчах команды встречались всего один раз. Это было примерно месяц назад в рамках IEM Dallas 2024 Europe Closed Qualifier, где Virtus pro сумели одержать победу 2:0. Обе карты были плотные 13:10 и 13:11, в принципе какой то один проигранный форс или оружейный не в ту сторону и все могло быть иначе.

Рейтинг команд

После IEM Katowice 2024 команда Heroic занимала 15 место, спустя месяц команда поднялась ещё выше и теперь занимает 11 место в рейтинге hltv.
С начала 2024 года Virtus pro потеряли 2 позиции и теперь находятся на 7 месте рейтинга hltv.

Статистика

Обе команды имеют статистику 1-1 (победа-поражение).
В первом туре Heroic встречались с FaZe на карте Ancient. В первой половине датчане играя за атаку взяли комфортные 7 раундов. Перейдя за защиту и отдав пистолетку Heroic дождались полных закупов и довели игру до победы 13:10. Во втором матче они встречались с Complexity на карте Vertigo. Датчане отлично стартовали за атаку ведя 5:1, но растеряли преимущество и закончили первую половину 5:7. Во второй половине за защиту Heroic пришлось отыгрывать три мап поинта и переводить игру на допы, где сильнее оказались Complexity 19:17.
Virtus pro в первом матче встречались с бразильской командой Imperial на карте Inferno. “Медведи” в этом матче выглядели растерянными и смогли хоть что то показать только за защиту, как итог поражение 6:13. Во втором матче попались опять бразильцы, но из команды paiN. Снова карта Inferno и снова Virtus pro стартуют за защиту, видимо ребята разобрали свои ошибки и борьбе, но смогли победить 13:9.

Тренды

По личной статистике на этом турнире у Heroic можно выделить sjuush с рейтингом 1.19, также хорошо смотрится nicoodoz с рейтингом 1.17.
По личной статистике на этом турнире у Virtus pro можно выделить Jame с рейтингом 1.50, также хорошо смотрится mir и FL1T с рейтингом 1.20 и 1.17 соответственно.

Иная информация

Матч пройдет в формате bo1. Пики/Баны:
Heroic точно не будут играть Inferno, так же скорее всего уберут Overpass и Anubis. Virtus pro уберут Nuke и Vertigo. Играть будут Ancient или Mirage тут зависит от последнего бана Virtus pro, я склоняюсь больше к Mirage.

Вывод

Очень сложный матч будет для обеих команд. Совсем недавно Virtus pro обыгрывали Heroic 2:0 и это может дать им больше уверенности, но Heroic не мальчики для битья и окажут достойное сопротивление. Ожидаю от этого матча плотной борьбы и пробития тотала больше 21,5 раундов, карта которая скорее всего будет Mirage располагает к этому (Ancient так же располагает к пробитию данного тотала). В матче который я упоминал между этими командами данный тотал пробивался на обеих картах (Mirage, Overpass).

robot 22-03-2024, 17:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot