Esht
Esht
888.0
+6.85%

Прогноз и ставка на матч Nexus Gaming - Espionage

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.38
4 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гранд Финал ESEA. Встречаются команда из Румынии Nexus и коллектив из Дании Espionage. бо5 формат. Победитель этого матча получит слот на ESL Challenger League S48 и $7,000 призовых, а проигравший коллектив получит $4,300 на свой счет.

Игровая форма

Nexus
Румыны уже пару лет не могут забраться хотя бы в тир2 чемпионаты. Хотя в свое время в этой команде выросло поколение сильных игроков, выступающих за топовые команды, но заменить на местном уровне тех ребят так и не удалось. Хотя на этом турнире ребята выглядят уверенно, и уже забрали парни 4 матча в ряд.
Espionage
Начинали сезон ребята так себе. Проиграли 5 игр 6. Но потом собрались и начали показывать результат. На данный момент у коллектива 9 побед при 6 поражениях. На отборочных в Китай в борьбе обыграли со счетом 2-1 ForZe и еще раз 2-0. Уступили 1-2 Nemiga и 2-0 победили Insilio. В финале снова проиграли Nemiga. После этого команда планомерно начала играть все хуже. Однако в последних пяти матчах коллектив потерпел только одно поражение.

Личные встречи

Три раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 2-1 в пользу Nexus. Общий счет по картам 4-3 в пользу румынской пятерки. Последний раз коллективы играли между собой в конце октября прошлого года, тогда со счетом 2-1 выиграли Nexus.

Рейтинг команд

Nexus на данный момент идут на 1 строчке в Румынии и на 52 позиции в мировом топе. Espionage на сегодняшний день занимают 5 строчку в Дании и 49 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Espionage на отборочных в Китай в борьбе обыграли со счетом 2-1 ForZe. Во второй встрече со счетом 1-2 проиграли коллективу Nemiga. Затем переиграли 2-0 Insilio и 2-0 снова были сильнее ForZe. В крайней игре снова проиграли 0-2 Nemiga. Румыны в раках этого турнира не проиграли ни карты, обыграв ESC, Nemiga, INGLORIOUS и RUBY.

Тренды

Nexus :
Adrian XELLOW Guță - топ фрагер и снайпер коллектива со статистикой 1.01;
Alexandru s0und Ștefan - рифлер команды с рейтингом 1.00;
Cosmin ragga Teodorescu - рифлер состава со статой 0.99;
Cristi 7smekk- Flutur - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 0.91;
Cătălin-Ionuț BTN Stănescu - капитан команды со статистикой 0.78.
Espionage :
Philip Lucky Ewald - снайпер и бывший игрок Astralis со статистикой 1.14;
Casper Cabbi Jensen - рифлер коллектива со статой 1.12;
Mikkel MistR⁠ Thomsen - рифлер команды с рейтингом 1.08;
Oliver kwezz Rasmussen - хелпующий игрок состава со статистикой 1.07;
Oliver IceBerg Berg - капитан этого состава с рейтингом 0.98.

Вывод

Оба коллектива набрали хорошую форму в последних встречах, уверенно дойдя до финала. Правда, датчане при этом один матч проиграли, а, значит, дошли до решающего матча из нижней сетки. Так что у румын будет преимущество в одну карту. Ставлю на Nexus.

robot 25-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot