Прогноз и ставка на матч Team Zero - Team Eagle

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.22
30 VRUR
3.9% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1220 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Китай. Первый игровой день. Верхняя сетка. Второй матч игрового дня и очередная попытка такой команды, как Team Zero отобраться на новый турнир, в этот раз от PGL. Потому что каждый раз эта команда остается в шаге от выхода в финальный этап турниров. В первом же раунде Team Zero сыграет против Team Eagle.

Team Zero

Не знаю, что должно случится, чтобы эта команда все-таки выиграла квалификации на какой-то турнир, вот снова, казалось бы был шанс на Elite League и соперники там не сказать что были гениями, которые разрывают регион. Но вот не удалось, в гранд-финале они проиграли KEV со счетом 2:3. И вот теперь квалификации на DreamLeague Season 23, снова гранд-финал, который закончился буквально пару часов назад и снова поражение, да в этот раз более серьезной команде, а именно Azure Ray, но снова поражения, и просто ничего ты не сделаешь. Казалось бы, Team Zero прекрасно готовы, у них прекрасные игроки, которые имеют огромный выступления на профессиональной сцене, в том числе и тир-1 уровня, но вот каждый раз не хватает чего-то небольшого, каждый раз они где-то не дорабатывают. И вот новая попытка на PGL Wallachia 2024: Season 1, причем тут они даже получили инвайт в закрытые квалы, но я честно, до сих пор не могу поверить, что они все-таки смогут преодолеть этот самый этап квалификации и пройти на крупный турнир, ну вот уже окончательно вера куда-то улетучилась. Хотя реально стоит отметить, что когда-то они должны уже выиграть квалификации. 

Team Eagle

Команда, которая на самом деле, также составлена из игроков тир-2,3 уровня. Потому что в этом стаке играют бывшие игроки таких команда как:Ybb Gaming, Newbee Young и Meteor Gaming. То есть команды, которые даже играли в первом и втором дивизионе Китая, в прошлые годы, а не просто на каких-то турнирах тир-1 уровня. Да, если назвать никнеймы данных игроков, я думаю мало кто их узнает, так что тут остается надеяться, что вот этот стак, все же достигнет каких-то реальных результатов, хотя бы выиграет пару матчей в этой закрытой квалификации, тем более, как выиграли первые открытые квалификации на данный турнир. Что интересно, до это Eagle играли только на ESL One Kuala Lumpur 2023, также на закрытых квалификациях, уже после этого они не выиграли ни одни открытые, только уже совсем недавно им удалось пройти на Elite League, но там никаких успехов у них не получилось. И вот теперь новая попытка, новые выигранные открытые квалификации. И очень интересно, получится ли у них что-то на PGL Wallachia 2024, на мой личный взгляд – нет.

Очные встречи

Между собой Team Zero и Team Eagle встречались только один раз. И на Elite League сильнее оказались именно Team Zero со счетом 2:0. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Team Zero, на победу данного коллектива идет коэффициент 1.22, в тот момент, когда на победу Team Eagle коэффициент равен 3.80. И тут мне кажется, слишком даже большой коэффициент на Team Zero, потому что сейчас огромная разница между командами, так что тут просто берем П1 и особо не думают. 

robot 25-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot