Прогноз и ставка на матч LGD Gaming - Dark Horse

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.03
30 VRUR
4.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1030 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Китай. Завершающий матч первого игрового дня в этом регионе и самая очевидная встреча, просто потому что вторая команда в этом противостоянии, вообще не выглядит как команда, которая может выиграть хотя бы одну встречу в этих квалификациях. LGD Gaming сыграет против Dark Horse. 

LGD Gaming

Кажется, что LGD Gaming совсем не угадали с нынешним составом, если раньше это был топ коллектив, который разрывает все и вся, что они даже доказали на последнем The International 2023, где стали третьими, но вот межсезонье для данного коллектива прошло очень плохо, практически полный дизбанд и попытка собрать новый состав, вот только подход изменился, если ранее это были составы из лучших игроков региона, то сейчас это скорее состав из очень молодых и голодных игроков, которые выступали на тир-2 сцене. Гао Setsu Чжэньсюн и Гуо shiro Сюаньян например, ранее уже играли на профессиональной сцене Китая, но все также без особых успехов. И вот сейчас, пока они проходили на турниры, на которые получали прямые инвайты от организаторов, с другой стороны, вот на играх будущего они дошли до гранд-финала, где проиграли Xtreme Gaming и ранее они переиграли G2 Invictus Gaming, то есть потенциал у этого коллектива есть, вопрос только в том, смогут ли они его реализовать, у меня есть сомнения, я не верю в данный состав, от слова совсем. Даже на квалификации к DreamLeague Season 23, они выиграли всего одну серию, сначала уступили совсем не топовым KEV, а потом G2 Invictus Gaming, а единственная победа была над the goal of all life is death. 

Dark Horse

Вот какое название у данного коллектива, такое и ожидание от нее. Да, в составе например, есть игрок который играл в первом дивизионе Китая в прошлом сезоне. L'enfer, c'est les autres, тот самый игрок, который выступал за Outsiders from China, которые проиграли в первом дивизионе все свои матчи, а потом еще и во втором дивизионе повторила тоже самое. Так что уровень данного состава, где на первой позиции выступает игрок такого уровня. На эти квалификации данная команда отобралась через первые открытые квалификации, последней командой, так что очевидно, они самые главные аутсайдеры данного турнира, если они все же каким-то невероятным образом выиграют хотя бы серию – это станет настоящей сенсацией, которую предсказать было просто невозможно. Хотя стоит отметить прогресс, на все прошлые турниры, они отбирались только через вторые открытые квалификации. 

Очные встречи

Между собой LGD Gaming и Dark Horse не встречались. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити, идет LGD Gaming, на победу LGD идет коэффициент 1.03. И не сомнений, что они победят, поэтому понятное дело, что такой коэффициент вполне адекватный, я бы даже сказал, что я не удивился, если бы тут был 1.01. Но стоит все же сказать, что на победу Dark Horse идет коэффициент 9.00. Но тут же мы поставим на П1, то есть на победу LGD Gaming. Ну я не знаю, что тут должно случится, чтобы это не произошло. 

robot 25-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot