Syskeves
Syskeves
927.0
+6.66%

Прогноз и ставка на матч Sinners Esports - Sprout

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.43
5 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челенджер лига европы 47 сезон. Турнир с призовым фондом в 100 000 долларов. Участвуют 24 команды, после группового этапа выйдет в плэй офф 16 команд. Турнир проходит в онлайн формате, матчи бест оф 3. Ожидается интересный турнир, так как команды все одного уровня и нет каких-либо явных фаворитов.

Игровая форма

На данный момент команда спраут взяла себе еще одного нового игрока. до этого кто только не сидел на его позиции. Но теперь вроде как основной игрок. Так что осталось только сыграться.  Украинский игрок неплохо должен войти в коллектив. Ведь спраут славиться тем, что воспитывает игроков - у него будет цель развиваться.
Команда синерс сейчас играет нестабильно и слишком много проигрывают, каких-то результатов от них не жду. Очень слабо показывают себя в последних матчах.

Рейтинг команд

68 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда синерс. 83 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда спраут. У спраутов сейчас есть небольшие проблемы в игре и в команде. У парней нет еще основго игрока и слишком часто меняется пятый игрок.

Статистика

В этом турнире команды встречаются впервые, это их первый матч в зачете этого турнира. До этого турнира команда спраут из 6 матчей победила всего лишь 2- против 3дмакс и фнатик. Остальные они проиграли командам тир 2 сцены. 
Команда синерс также ужасно играет на протяжении 6 матчей прогирали 4.

Тренды

Рейтинг игроков команды Спраут: cej0t 1.1, sL1m3 1.0, Anlelele 1.01, raalz 0.96, Sdaim 1.15.
Рейтинг игроков команды  синерс: SHOCK 1.03, oskar 1.11, beastik 1.02, NEOFRAG 1.07, AJTT 1.00,
Игроки коллективов примерно равные по скилу. У спраутов очень опытный кэп ральз.

Иная информация

Команда спраут последнеее время слишком часто меняет себе одного игрока. Они не могут найти себе основного игрока. Команда уже собрана и готова к победам, но пятый игрок постоянно уходит.
Команда синерс на протяжении много времени играет, но не показыввает каких-либо крутых результатов, я это называю. играют за зарплату.

Вывод

В итоге, поставлю на победу в 1 карте от команды спраут. Ожидаю тут качели по игре и определить победителя тут сложно. Но вот спрауты свой инферно точно заберут у синерсов. Так что ставка (+1,5) по картам на команду спраут очень даже ничего. Ожидаю тут плотную борьбу тир 2 коллективов.
Всем побед!!!

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot