Прогноз и ставка на матч Azure Ray - LGD Gaming

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.38
27 VRUR
3.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?
PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Китай. Финал виннеров. Один из завершающих матчей китайского региона, а именно финал верхней сетке, матч, где определится один из участников матча за слот на данный турнир. Azure Ray сыграет против LGD Gaming. 

Azure Ray

После неплохих выступлений в начале года у Azure Ray не особо пошло. Китайская команда билась за то, чтобы выйти во второй этап DreamLeague Season 22, после того как стала лучшей на BetBoom Dacha Dubai 2024, из команд своего региона, заняв по итогу четвертое место, но вот на DreamLeague Season 22 не пошло с самого начала, да, конечно не так, как у другого китайского коллектива, но было все равно не очень. И как итог, закончил этот китайский коллектив данный игровой этап, а именно первый раунд групп, со счетом 6-8 по картам, буквально одна лишняя карта и они бы оказались в плей-офф, но нет, только одна победа, над своими соседями из Китая, четыре ничьи и два поражения по итогу оставили данный коллектив за пределами зоны выхода во второй раунд группового этапа. Но не сказать, что это прям какое-то невероятное удивление, скорее их выступление на BetBoom Dacha Dubai 2024 стало сенсацией. На Играх Будущего они также остановились только на стадии четвертьфинала. И вот сейчас они в шаге от гранд-финала, с учетом того, что они вышли на DreamLeague Season 23, то это уже возможность выйти на второй турнир подряд, за буквально неделю. 

LGD Gaming

Кажется, что LGD Gaming совсем не угадали с нынешним составом, если раньше это был топ коллектив, который разрывает все и вся, что они даже доказали на последнем The International 2023, где стали третьими, но вот межсезонье для данного коллектива прошло очень плохо, практически полный дизбанд и попытка собрать новый состав, вот только подход изменился, если ранее это были составы из лучших игроков региона, то сейчас это скорее состав из очень молодых и голодных игроков, которые выступали на тир-2 сцене. Гао Setsu Чжэньсюн и Гуо shiro Сюаньян например, ранее уже играли на профессиональной сцене Китая, но все также без особых успехов. И вот сейчас, пока они проходили на турниры, на которые получали прямые инвайты от организаторов, с другой стороны, вот на играх будущего они дошли до гранд-финала, где проиграли Xtreme Gaming и ранее они переиграли G2 Invictus Gaming, то есть потенциал у этого коллектива есть, вопрос только в том, смогут ли они его реализовать, у меня есть сомнения, я не верю в данный состав, от слова совсем. Однако тут, они уже сумели вновь переиграть G2 Invictus Gaming, со счетом 2:0. Так что сейчас остаются уже в шаге, от очередного гранд-финала квалификации. 

Очные встречи

Между собой Azure Ray и LGD Gaming провели шесть матчей. Из них на счету Azure Ray две победы, в тот момент, когда LGD Gaming выиграли три встречи, еще одна встреча завершилась вничью. Причем Azure Ray выиграли оба матча в этом году. 

Прогноз

Видимо, именно потому что последние две встречи завершились победой Azure Ray, Бетсити видит фаворитом этого матча именно Azure Ray – 1.38. В тот момент, когда на победу LGD Gaming коэффициент равен 2.80. И тут я реально предлагаю просто взять победу Azure Ray, мне страшно тут брать какую-то другую фору, а в победе я не сомневаюсь. 

robot 27-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot