Прогноз и ставка на матч OG - Tundra Esports

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.45
28 VRUR
3.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Западная Европа. Финал верхней сетки, битва за то, чтобы выйти в гранд-финал этой квалификации. Битва между OG и Tundra Esports, двумя главными фаворитами этой квалификации и то, что возможно это просто репетиция гранд-финала шанс очень велик. 

OG 

Наверное, главное, что стоит сейчас сказать про OG, так это то, что они играют с заменой. Дело в том, что после прошлых выступлений, на прошлых турнирах, команду не устроила игра Артем Yuragi Голубев и коллектив принял решение поменять его на перуанского игрока Энцо Timado Гианоли. И не сказать, что пока эта замена как-то серьезно помогла OG, потому что на DreamLeague Season 23 они не вышли, на DreamLeague Season 22 они выступили не лучшим образом, остановившись только на второй стадии группового этапа, хотя для нынешнего уровня OG не сказать, что это прям очень плохое выступление и вот новая попытка выиграть квалификации и в первом раунде они без проблем переиграли JustBetter со счетом 2:0. Во втором раунде верхней сетки против OG вышли MOUZ и там без шансов победа осталась снова за коллективом Себастьяна Ceb Дебса. Именно так они попали в финал виннеров и сейчас постараются взять реванш у Tundra Esports за прошлые поражения, на прошлых квалификациях. 

Tundra Esports

Очень интересно посмотреть, как данный коллектив сыграет в этой квалификации, потому что на прошлом турнире взорвалась настоящая бомба, они просто взяли и прямо по ходу турнира поменяли своего хардлейнера. Иван MinD_ContRoL Бориславов прямо во время турнира устроил настоящий скандал и вместе с ним покинул данный коллектив, да, сейчас он уже извинился и сказал, что был не прав, вот только в команду его это не вернет именно поэтому Tundra Esports продолжают играть с заменой, а именно с Тобиасом Tobi Бучнером, бывшим игроком Entity. И уже с ним, они сумели отобраться на DreamLeague Season 23 от Западной Европы и сейчас очередная попытка пройти на турнир. И в первом раунде сетки виннеров, они сделали крайне уверенную заявку на то, чтобы все же заработать слот на турнир. В третьем матче первого игрового дня они переиграли Level UP MarsBahis, турецкий коллектив, который прошел на этот турнир из второй открытой квалификации. И такая уверенная победа, внушила то самое чувство. Во втором раунде сетки виннеров у них была битва Entity, очень серьезным оппонентом, который вполне мог переиграть данный коллектив, но все же победа осталась за Tundra Esports со счетом 2:1. 

Очные встречи

Между собой OG и Tundra Esports провели 31 встречу. Из них на счету OG 11 побед в тот момент, когда у Tundra Esports 19 побед, еще один матч завершился вничью. В этом году счет 3:2 в пользу OG. Но зато два матча подряд уже выиграли Tundra Esports.

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Tundra Esports, на ее победу идет коэффициент 1.45. В тот момент, когда на победу OG идет коэффициент 2.55. И смотря на эти коэффициенты мне хочется выбрать победу именно Tundra, потому что сейчас этот коллектив выглядит солиднее, да и последние матчи остались именно за ними. Поэтому тут П2. 

robot 27-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot