Syskeves
Syskeves
915.0
+7.74%

Прогноз и ставка на матч Corinthians - 2GAME

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.03
5 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ESL Challenger League Season 47 South America. Призовой фонд турнира составляет 60 000 долларов. Участвует 16 команд. Турнир начинается с групповой стадии где в плэй офф пройдут 10 команд. Каждая команда должна сыграть с каждой - круговая система.

Игровая форма

Команда ту гейм в своем зачете не имеет много матчей и этот турнир первый после долгого перерыва игр у команды. И сейчас парни выглядят нелохо относительно команд этого турнира. Ту геймы имеют недочеты, но для тир 3 команд они выглядят круто.
Corinthians сейчас находятся на спаде - из 10 матчей они выиграли 1 матч, и то еле-еле. Ожидать от них крутой и мощной игры аже на уровне тир  3 сцены сложно. Парням нужно что-то решать и менять в своей игре.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз. И в том матче ту геймы были сильнее на каре эншент со счетом 8-13. Ожидаю от этого матча ревашна команды Corinthians. Обе команды тир 3 уровня и каждая амбициозная каманда. Ожидаю от обеих команд плотной игры и борьбы за каждый раунд.

Рейтинг команд

115  место занимает команда ту гейм по версии сайта ХЛТВ. 172 место оп версии сайта хлтв занимает команда Corinthians. Это обе команды из Бразилии тир 2-3 сцены и каждая победа очень сильно поднимает рейтинг ХЛТВ.

Статистика

В этом турнире команда Corinthians занимает 14 строчку в таблице. 2 победы из 8 имеет эта команда. 2 победы команда одержала над командами: галорис и шаркс.
Коллектив команды 2гейм имеет 4 победы из 12 мачтей и идет на 11 строчке. Команда не показывает никаких результатов в этом турнире, ожидаю от них вылета  с турнира.

Тренды

Хочу отметить игроков команды  Corinthians - abr и  legy парни отыгрывают стабильно и делают 10+ фрагов.
Рейтинг игроков команды ту гейм: dzt 0.83, vhz 1.01, dok 0.95, beg0d 1.02, santos 0.84,
Игроки команд примерно равные по уровняю игры. Скил игроков команды ту гейм чуть слабже.

Иная информация

Команда  Corinthians показала неплохой контр страйк в пером матче этого турнира. У коллектива 2 геум сейчас есть небольшие проблемы в игре. Игроки просто навсего слабые по стрельбе. Да и капитан у команды неопытный и ему тяжело собрать команду в общий кулак. Игра не идет.

Вывод

Ставлю на победу команды Corinthians. Ожидаю реванша за отборы на мажор, где 2 гейм выиграла коринтиансов  на эншенте. Сейчас обе команды проигрывают каждый матч и идут на лоу табе в турнире. Ожидаю максимально не уверенный и не стабильный контр страйк.
Всем побед!!!

robot 28-03-2024, 03:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot