Esht
Esht
967.0
+10.67%

Прогноз и ставка на матч MIBR - Case Esports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.43
5 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1430 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч группового этапа в рамках ESL SA. Встречаются две команды из Бразилии MIBR и Case. Швейцарская система. Для выхода из группы надо набрать 6 побед, для вылета из турнира надо набрать 6 поражений. Команды идут со статистикой 3-3.

Игровая форма

MIBR
Ребята пролетели мимо Мейджера, а также не смогли в этом сезоне пока отобраться ни на один турнир. Хотя последние встречи парни провели неплохо, выиграв супер уверенно на двух картах у ODDIK.
Case

Над стабильность надо работать парняи. Индивидуальный скилл в порядке. Но состав по возрасту очень молодой. Им бы взять одного опытного парня, который направлял коллектив в нужное русло. По статистике 2 победы и 4 поражения за последнюю неделю, причем все лузы в ряд.

Личные встречи

Один раз встречались между собой эти коллективы практически год тому назад. Тот матч прошел в формате бо1 на карте на de_nuke. Игра прошла в равной борьбе. В основное время команды не выявили сильнейшего. Но уже в овертаймах смогли MIBR выиграть со счетом 16-12.

Рейтинг команд

Case на данный момент занимают 10 позицию в Бразилии и идут на 85 строчке мирового топа. MIBR на данный момент занимают 2 строчку в Бразилии и идут на 26 месте в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

MIBR в первом матче на ESL Pro League в тяжелейшей борьбе смогли победить 2-1 MOUZ, а во второй встрече, практически зеркальной, уступили 1-2 ENCE. В следующей игре парни 2-1 переиграли Monte. Потом бразильцев уже не хватило, и они все-таки уступили MOUZ 0-2. В предпоследней игре парни выиграли 2-1 у Evil Geniuses. В последнем матче 0-2 отлетели от Monte. В Белграде коллектив выиграл 2-1 у Movistar Riders и проиграли 0-2 9 Pandas. На Dacha легко со счетом 2-0 выиграли у BetBoom и дали нереальный камбек против Cloud9 и выиграли 2-1. Здесь в стартовом матче со счетом 9-13 на de_ancient уступили BOSS. Во второй игре со счетом 2-0 выиграли у NRG. Case начали турнир с победы над Galorys со счетом 2-0, во второй встрече со счетом 2-1 переиграли Flamengo, затем 2-0 выиграли у Solid и 1-2 уступили Galorys.

Тренды

Case :

Luiz souz4h de Souza - 1.02;
Yan yepz Pedretti - 1.14;
Rodrigo RCF Figueiredo - 1.05;
João snow Vinicius - 1.09;
Leonardo zmb Toledo - 0.99.
MIBR :
Rafael saffee Costa - снайпер состава со статистикой 1.04;
Raphael exit Lacerda - рифлер коллектива со статой 1.05;
Felipe insani Yuji - рифлер команды с рейтингом 1.15;
André drop Abreu - хелпующий игрок состава со статистикой 1.14;
Breno brnz4n Poletto - капитан команды с рейтингом 1.05.

Вывод

MIBR в этом сезоне показали очень слабый КС и заслуженно пролетели мимо Мейджера, хотя вчера в матче с ODDIK показали себя с хорошей стороны. Кейсы малец подсдали в последнее время, играя очень не стабильно. В этом матче ставлю на MIBR.

robot 28-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot