Прогноз и ставка на матч LGD Gaming - G2.iG

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.93
26 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Китай. Финальный день квалификации на данный турнир и финал лузеров в данном регионе, битва команды, которая является китайским топом по своему названию против топ команды по составу. Но обе команды в этом сезоне, явно не дотягивают до своего уровня. LGD Gaming сыграет против G2 Invictus Gaming.

LGD Gaming

Кажется, что LGD Gaming совсем не угадали с нынешним составом, если раньше это был топ коллектив, который разрывает все и вся, что они даже доказали на последнем The International 2023, где стали третьими, но вот межсезонье для данного коллектива прошло очень плохо, практически полный дизбанд и попытка собрать новый состав, вот только подход изменился, если ранее это были составы из лучших игроков региона, то сейчас это скорее состав из очень молодых и голодных игроков, которые выступали на тир-2 сцене. Гао Setsu Чжэньсюн и Гуо shiro Сюаньян например, ранее уже играли на профессиональной сцене Китая, но все также без особых успехов. И вот сейчас, пока они проходили на турниры, на которые получали прямые инвайты от организаторов, с другой стороны, вот на играх будущего они дошли до гранд-финала, где проиграли Xtreme Gaming и ранее они переиграли G2 Invictus Gaming, то есть потенциал у этого коллектива есть, вопрос только в том, смогут ли они его реализовать, у меня есть сомнения, я не верю в данный состав, от слова совсем. Однако тут, они уже сумели вновь переиграть G2 Invictus Gaming, со счетом 2:0. Но в финале виннеров они уступили Azure Ray 1:2, так что их снова ждет матч против G2 IG, к которой, правда, уже они подходят фаворитом. 

G2 Invictus Gaming 

Очередная попытка китайского Dream Team, отобраться на крупный турнир, получится ли это, я думаю вопрос, на который ответ даст только финальный день, куда он как раз и вышел. Ну если честно, по итогам почти трех месяцев 2024 года, можно сказать, что состав из Ду Monet Пэн, Чэн NothingToSay Цзинь Сян, Тиа Чжун JT- Вэн, Е BoBoKa Чжибяо и Джиан Вей xNova Яп, не оправдывает ожиданий. Они выходят на крупные турниры, только тогда, когда Китаю дают больше одного слота или на турнир приглашают достаточно много команд из региона. И пока, я правда не знаю, чего хотят G2 Invictus Gaming от этого сезона, потому что, вот даже эти квалификации, с одной стороны, да, они уже переиграли Team Bright, KEV и Team Zero, все матчи завершились со счетом 2:0. Но давайте сами признаемся, что все эти команды, просто не ровня G2 IG, так что если бы они проиграли хотя бы один матч из этих – это стало было жутким провалом. При этом LGD Gaming они уже проиграли на данной квалификации и сейчас будет попытка взять реванш, за второй раунд сетки виннеров. 

Очные встречи

Между собой LGD Gaming и G2 Invictus Gaming шесть встреч. Четыре матча остались за G2 Invictus Gaming, две встречи же, в том числе одну на этих квалификаициях выиграли парни из LGD Gaming. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет именно LGD Gaming, на победу данного коллектива коэффициент равен 1.78, в тот момент, когда на победу G2 Invictus Gaming он равняется 1.93. И тут я бы конечно же выбрал G2 Invictus Gaming, почему очевидно, а потому что две встречи подряд LGD у G2 IG пока еще не выигрывали. 

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot