Talon Esports - Blacklist International

n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /5
3708.0
-2.15%

Прогноз и ставка на матч Talon Esports - Blacklist International

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.95
100 VRUR
2.7% от банка
-2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1950 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Локальный турнир, закрытые квалификации в Юго-Восточной Азии. Основной турнир с призовыми в 1,000,000$. Только 1 команда получает путевку на основной турнир. Плей-офф, финал нижней сетки, проигравшие вылетают с турнира.

Игровая форма

Talon Esports очень странно проиграли в прошлом матче явному аутсайдеру. Так что сейчас им придется несладко в матча на вылет с турнира. Хотя они даже после поражения являются главными фаворитами, в матче против Blacklist International у них просто ничего не получится. Сами Blacklist International в хорошей форме, имеют 70% побед на последнем игровом отрезке.

Личные встречи

Команды последний раз встречались чуть более недели назад. Встреча прошла на закрытых квалификациях к ДримЛиге. Тогда в плей-офф победу одержали Talon Esports, 2-0 по картам. Это было первое за долго сухое поражение Blacklist International в этой паре.

Рейтинг команд

Blacklist International входит в топ 10 команд Юго-Восточной Азии, в мировом рейтинге они на 23 месте. Тalon Esports входит в топ 10 команд Юго-Восточной Азии, в мировом зачете они на 20 месте.

Статистика

Talon Esports - обыграли BlackList Internationla, обыграли Among Us 2-1, обыграли Team Aster 2-1, обыграли 2-0 Team Tought, обыграли 2-0 Geek Fam. Blacklist International - обыграли 2-0 Execration, обыграли IHC Esports 1-0, обыграли ZOL ESPORTS 1-0, обыграли WHOOPS! 1-0, обыграли 1-0 MYTH AVENUE GAMING, обыграли 2-0 Among Us, обыграли 2-0 MAG.Indonesia.

Тренды

Akashi по всем показателям сильнее Палоса. По среднему урону за карту 25000 против 22000 единиц. По kda 5.71 против 5.18. Так что в этой паре он явный фаворит. Хотя Палос за последнее время показывал себя только с хорошей стороны.

Иная информация

Talon Esports после расформирования состава в конце прошлого года, собрали с нуля новый состав, который так же держит уверенный топ региона. Palos после ухода из Execration не сразу попал в тир 1 команду региона, так что его выступления за организацию Blacklist International начались только ближе к концу января. Игрок сейчас мотивирован, чтобы доказать всем что может.

Вывод

Как итог, решил взять тотал карт больше 2.5, считаю что в этом матче должны разменяться картами. Так как по статистике они в личных встречах чаще проводили матч на полноценном best of 3. Прямо сейчас команды примерно равны по своей силе.

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot