stowe
stowe /4
808.0
-29.42%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - Vitality

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.77
100 VRUR
12.4% от банка
+9,5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день.
Зайву перед Мажором продлил свой контракт с Виталити до 27 года и теперь он самый высокооплачиваемый игрок в истории киберспорта (по официальным данным). И я думаю такой контракт он должен отработать и соответствовать ему на все 100. Поэтому лично от него я жду очень сильную игру.
Первая карта должна быть Виталити и думаю забирать они её должны. Клауд же пукнут или Инферно, либо Анубис, где Виталити играть так же умеют и тут я склоняюсь к счету 2-0. Считаю что без снайпера тут не обойтись и Cloud ждет очень сложная игра, где именно этот аспект не даст им победить.
Всем удачи и берегите нервы.
robot 28-03-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Cloud9 - Vitality

Cloud9
Vitality
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.02
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Первый четвертьфинал на Мейджере. Встречаются команда из России Cloud9 и коллектив из Европы Vitality. Победитель этого матча выйдет в полуфинал турнира, где сыграет против Spirit/FaZe, а проигравший коллектив покинет чемпионат и получит $45,000 на свой счет.

Игровая форма

Vitality
Не супер уверенно для текущих чемпионов мира прошли парни элюминейшен стейдж. Уступили туркам Eternal Fire. Потом три игры в ряд выиграли, но в том же матче против Imperial у коллектива были проблемы.
Cloud9
Клауда от матча к матчу лишь прибавляли на этом турнире. Проиграли только Спирит. А вот в последнем матче хоть и по итогу проиграли пик NaVi, но другие два карты супер уверенно закрыли.

Личные встречи

Четыре раза встречались эти коллективы между собой за последний год. Счет 3-1 в пользу Vitality. Общий счет по картам 7-3  пользу европейцев. Последний раз коллективы играли между собой чуть больше месяца назад, тогда со счетом 2-1 победили Cloud9.

Рейтинг команд

Vitality на сегодняшний день снова потеряли пальму первенства и откатились на 3 место в мировом топе. Cloud9 на сегодняшний день идут на 3 позиции в России и занимают 10 строчку в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Vitality начали турнир с поражения на de_inferno со счетом 10-13 от Eternal Fire, а во второй встрече со счетом 13-9 на de_nuke выиграли у TheMongolz. В третьем матче со счетом 13-9 на de_overpass выиграли у Imperial. Cloud9 в стартовой игре на этом турнире со счетом 7-13 на de_ancient уступили Spirit. Во втором матче на de_overpass уверенно со счетом 13-3 переиграли ECSTATIC. В следующей игре со счетом 13-9 на de_anubis выиграли у G2.

Тренды

Vitality :
Mathieu ZywOo Herbaut - снайпер и главная звезда состава с рейтингом 1.37;
Lotan Spinx Giladi - рифлер коллектива с рейтингом 1.15;
Shahar flameZ Shushan - рифлер команды со статой 1.14;
William mezii Merriman - рифлер коллектива с рейтингом 1.00;
Dan apEX Madesclaire - капитан и хелпующий игрок состава со статой 1.03.
Cloud9 :
Kirill Boombl4 Mikhailov - капитан состава со статистикой 1.04;
Ilya Perfecto Zalutskiy - хелпующий игрок команды со статистикой 1.08;
Sergey Ax1Le Rykhtorov - рифлер коллектива с рейтингом 1.04;
Abay HObbit Khassenov - рифлер состава со статой 1.07;
Denis electroNic Sharipov - рифлер команды со статистикой 1.15.

Вывод

Не очень люблю турниры, в которых перерыв между группой и плей-офф больше трех дней. Команды за это время могут начать играть абсолютно иначе. Если брать форму из групп, то думаю, что будет равная борьба. Ставлю на тотал больше 2.5 по картам.

Перейти к прогнозу
Vitality
Cloud9
Прогноз П2
Кф 2.01
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS 2. Major. Vitality - Cloud9.
Виталити на данный момент далеко не в лучшей форме, заболел Зайву, а без него видно что тяжело побеждать. Клауда радуют, и прибавляют от матча к матчу, видно что коллектив готов, и заряжен. У Россиян весьма приличный маппул, стабильно отыгрывает Электроник, Перфекто способен брать клатчи. Думаю что у Клауд есть все шансы одержать сегодня победу.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Cloud9
Vitality
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю будет примерно так: "облачки" забанят vertigo и пикнут anubis, "виталики" забанят ancient и выберут inferno. Свои пики ребята должны забирать - коллектив Cloud9 с каждой игрой демонстрирует отличную форму, а ребята из Франции ещё не показали свой уровень на мажоре - Zywoo соедненько выступил в групповой стадии. С другой стороны, зачем напрягаться если команда играет. Но в плей-офф парень включится.
Плотная заруба ожидается. Отдаю предпочтение Vitality.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя stowe

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot