Syskeves
Syskeves
938.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Nemiga Gaming - Zero Tenacity

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.63
5 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Thunderpick World Championship 2024 EU Closed Qualifier 1. Призовой фонд в 25 000 долларов. Проходит онлайн с 1 по 22 апреля 2024 года. Участвуют 32 команды. Турнир проходит в сетке из 32 команд без шанса на проигрыш. 1/32 турнира тир 2 сцены с присутствием тир 1 команд.

Игровая форма

У команды зиро тенесити неплохая форма была неделю назад, сейчас же парни немного расслабились и из последних 5 матчей выиграли 2. Но со стрельбой у них все в порядке.
Коллектив немига за последний месяц имеет небольшое количество сыгранных турниров. Парни не показывают результатов, в этом турнире от парней не жду победу. По форме команда еще сырая и вряд ли будет побеждать, думаю в этом турнире парни не задержатся. 

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз 7 марта и сильнее оказалась команда немига со счетом 2-1. Судя по маппулу, команда зиро тененсити выглядит гораздо увереннее. Парни сильнее своего противника на 4 картах и лучшую карту немиги зиро тененсити забанят - эншент. Немига забанит оверпас.

Рейтинг команд

47 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда немига. 78 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда зиро тенесити. 
Обе команды одногоуровня. Коллектив немига выглядит сильнее по скилу.Ожидаю стабильный тир 2 кс.

Статистика

В этом турнире команды еще не сыграли ни одного матча. Оба коллектива тир 2 сцены и показывают слабый контр страйк. Немига - организация с хорошей репутацией. Парни в команде играют ради заработной платы и мало мотивации в их составе. Ожиадю от команды дальнейшего прозябания в тир 2 сцене.

Тренды

У зиро тененсити, конечно же, хочется выделить брутмонстер играет сильно стабильно, набивая 20+ фрагов в лучшей игре. 
У коллектива немига рейтинг игроков:  FL4MUS 1.24, khaN 1.01, riskyb0b 1.06,  1eeR 1,1. Xant3r 1.1, 
Коллектив немига выглядит скиловее своего оппонента. Ожидаю от них мощной игры в этом матче.

Иная информация

Команда немига образовалась относительно недавно, состав по доте 2 был уже давно и вот спустя некоторое время, организация создала команду по контр страйку, тем более в период игр будущего на мой взгляд хорошее вложение денег. Команда тир 2 сцены. парни играют стабильно, думаю если они не будут показывать результаты, то их поменяют.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды немига, зиро тенесити не показывают игры и думаю им здесь нечего делать и пора бы ехать домой. А вот команда немига приехала сюда побеждать. По маппулу зиро тенесити выглядят лучше, но по скилу и сыгранности игроков немиге нет равных.
Всем побед!!!

robot 1-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Nemiga Gaming - Zero Tenacity

Nemiga Gaming
Zero Tenacity
Прогноз П1 (2 исхода)
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Доброго времени суток, любители киберспорта!
Данный матч проводится в формате онлайна и системы 32 раундов.
Немига является несомненным фаворитом в данном матче, ибо их оппоненты из Балкан игра.ют с заменой в своем ростере. Замена просто ужасная, очень сильно скажется на сыгранности К2, которая будет хромать на протяжении матча. Не так давно данные коллективы встречались в полных составах фейс-ту-фейс, где победу одержала Немига.
Не ожидаю никаких чудес от К2, немига прокатится по ним катком!
Перейти к прогнозу
Nemiga Gaming
Zero Tenacity
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.99
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Первый раунд плей-офф. Встречаются команда из России Nemiga и коллектив из Европы Zero Tenacity. Победитель этого матча сыграет во втором раунде плей-офф против сильнейшего из пары 9 Pandas/Secret, а проигравший коллектив покидает этот турнир.

Игровая форма

Nemiga
Хорошо выглядят ребята в этом сезоне. Прошли квалификацию в Китай и через неделю сыграют на своем первом крупном турнире. По статистике все очень неплохо. Выиграли 12 матчей при 5 поражениях. Однако проиграли две крайние встречи.
Zero Tenacity 
Не шла игра на старте сезона у ребят, да и предпосылки к этому уже были в конце прошлого. Сейчас же коллектив сделал очень качественный рывок, выиграв 6 последних матчей из 7.

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой три недели назад. Тогда в достаточно равной борьбе со счетом 2-1 выиграла Nemiga. Проиграли парни пик соперника de_anubis со счетом 6-13, были сильнее на своем выборе de_vertigo со счетом 13-8, а на десайдере de_nuke выиграли со счетом 13-10.

Рейтинг команд

Nemiga на сегодняшний день идут на 47 позиции в рейтинге от портала HLTV и занимают 13 строчку в России. Zero Tenacity на данный момент идут на 78 строчке мирового Табеля о Рангах.

Статистика

Nemiga на квалификациях к IEM China со счетом 13-11 обыграли 9 Pandas, затем со счетом 13-10 оказались сильнее Sprout и в финале переиграли 2-0 RUBY. Парни обыграли на этом турнире со счетом 2-0 BetBoom. Во втором матче закрыли 2-1 Espionage. Zero Tenacity отборочные на RMR с поражения 6-13 от BetBoom на de_overpass, затем обыграли 13-4 на de_vertigo Permitta и уступили 11-13 на de_nuke SAW.

Тренды

Nemiga :
Aliaksandr 1eeR Nahorny - 0.98;
Timur FL4MUS Marev - 1.12;
Kirill Xant3r Kononov - 0.97;
Beksultan khaN7 Ospan - 0.93;
Maksim riskyb0b Churikov - 0.99.
Zero Tenacity :
Adin brutmonster Husić - 1.11;
Saša simke Simić - 1.04;
Nemanja nEMANHA Đukić - 1.08;
Filip aVN Belojica - 0.98;
Andrej Cjoffo Šarac - 0.99.

Вывод

Россияне в отличной форме сейчас. Уверенно прошли на турнир в Китай, закрыв по ходу турнира всех фаворитов. С тех пор коллектив оборотов не сбавлял. Европейцы отлично прибавили в плане результатов, да и три недели назад били с россиянам на равных практически. Поставлю на тотал 2.5 больше по картам. Жду полноценного бо3.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot