Syskeves
Syskeves
911.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч FORZE - Endpoint

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.45
5 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир Thunderpick World Championship 2024 EU Closed Qualifier 1. Призовой фонд в 25 000 долларов. Проходит онлайн с 1 по 22 апреля 2024 года. Участвуют 32 команды. Турнир проходит в сетке из 32 команд без шанса на проигрыш. 1/32 турнира тир 2 сцены с присутствием тир 1 команд.

Игровая форма

Форзы набрали неплохую форму сейчас в тир 2 сцене. Парни обыграли даже коллектив под руководством дюпри со счетом 2-0. А это многого стоит. Сейчас парни на плюс морали побеждают. Ожидаю от команды результатов в данном турнире.
 Коллектив ендпоинт сейчас показывает свою не самую лучшую форму. Команда играет каждый турнир без результатов и не поднимается в ретингй. Команда сейчас не планирует выходить на новый уровень.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались такими составами. Судя по маппулу, команда ендпоинт имеет больше выбора в своем арсенале карт. Они банят нюк - лучшую карту форз. А форзы банят вертиго- не самую лучшую енпоинтов. Ожидаю оверпас, мираж и анубис.

Рейтинг команд

41 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда форзе. 91 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда эндпоинт. 
Обе команды разного уровня. Коллектив форзе выглядит сильнее по скилу. Форзе апнули себе 10+ мест.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча. Обе команды разного уровня и думаю, команда форзе переедет своего оппонента без возможности даже на шанс победы ендпоинт. Так как у парней сейчас небольшие проблемы в игре и в личном составе. Форзе же выглядят очень хорошо.

Тренды

Рейтинг игроков команды форзе: shalfey 1.09, r3salt 1.22, tN1R 0.99, gokushima 1.07, SELLTER 0.97
Рейтинг игроков команды ендпоинт: Surreal 1.16, MiGHTYMAX 1.00, sl3nd 1.3, AZUWU 1.09. Пятого игрока пока что нет.
Игроки команды форз сейчас выглядят скиловее и опытнее своего противника.

Иная информация

Форзы же наладили игру с новыми игроками и показывают неплохой перфоманс в игре. Ожидаю от них повышения в рейтинге.
Коллектив эндпоинт показывает неплохую игру, но у парней проблемы с маппулом, у них в запасе 3 карты, которые они играют более-менее. На остальных они слабы., на чем и могут выехать форзы.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды форзе. Колектив играет сейчас с топ командамми своей сцены и показывает крутой гейм плэй. Ендпониты сейчас ищут себе пятого игрока, и так как нет официальной  информации о игроке, значит будет играть знакомый игрок, который вряд ли будет крутым.
Всем побед!!!!

robot 1-04-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч FORZE - Endpoint

FORZE
Endpoint
Прогноз П1
Кф 1.45
Сумма 0.5% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

Первый раунд плей-офф. Встречаются команда из России ForZe и коллектив из Великобритании Endpoint. Победитель этого матча сыграет во втором раунде плей-офф против сильнейшего из пары EYEBALLERS/BIG, а проигравший коллектив покидает этот турнир.

Игровая форма

Endpoint
Лишились парни лидера своего состава. Так что придется перестраивать игру. Пока дела идут у ребят не стабильно, что в при потере ведущего игрока логично, хотя в последнее время коллектив стал играть увереннее. На старте этого сезона у ребят 7 побед и 6 поражений. А сейчас 4 победы в ряд.

ForZe
Никак не наберут стабильный ход эти ребята. Проблема присутствует у коллектива уже много лет. Яркие победы сменяются необоснованными поражениями. Вот и за последний месяц команда выиграла 7 раз при 5 лузах. На прошлом турнире парни переиграли со счетом 2-0 Preasy и VP.Prodigy.

Рейтинг команд

Endpoint на сегодняшний день лучшая команда Великобритании и занимаю парни 91 место в рейтинге портала HLTV. ForZe на данный момент занимают 7 строчку в России и 41 позицию в мировом топе.

Статистика

Endpoint в рамках CCT North Europe Series 7 выиграли по 2-0 у ThunderFlash и Nexus, потом уступили 1-2 B8, в следующей встрече выиграли 2-0 у los kogutos и затем 1-2 уступили Pompa. ForZe в рамках CCT East Europe Series 2 1-2 уступили Preasy и 0-2 ARCRED, а выиграли 2-0 у benched и по 2-1 у 9 Pandas и Sampi.

Тренды

ForZe :
Aleksandr shalfey Marenov - топ фрагер и рифлер коллектива с рейтингом 1.20;
Evgeny r3salt Frolov - рифлер коллектива с рейтингом 1.17;
Ivan SELLTER Miroshnikov - хелпующий игрок состава со статой 1.08;
Erkhan gokushima Bagynanov - снайпер команды с рейтингом 1.06;
Andrey tN1R Tatarinovich - капитан коллектива со статой 0.97.
Endpoint :
Denis swicher Baranov - рифлер коллектива с рейтингом 1.03;
Henrich sl3nd Hevesi - снайпер коллектива с рейтингом 1.12;
Oscar AZUWU Bell - рифлер этого состава со статистикой 1.23;
Kia Surreal Man - капитан команды со статой 1.04;
Max MiGHTYMAX Heath - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 0.97.

Иная информация

Denis swicher Baranov на днях покинул коллектив Endpoint три дня тому назад. Ему на замену, судя по слухам, подпишут Thomas u0027Thomasu0027 Utting, который после Мейджера был отчислен из команды Into the Breach. В случае его подписания Томас займет место капитана.

Вывод

Россияне сейчас в неплохой форме, порой даже показывают результаты, достойные тир2 команды. А вот британцы, учитывая замену, которая будет прямо перед турниром произведена, врядли что-то покажут крутое, ведь надо время для сыгрывания. Поставлю на ForZe.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot