Прогноз и ставка на матч OG - Entity

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
22 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

Elite League. Первый групповой этап. Швейцарская система. Второй игровой день. Счет команд 2-0. Тот самый матч, где будет определен первый участник второго этапа, который прошел через швейцарскую систему, причем пройдет он ее без единого поражения. И тут в матче сойдутся две команды из Западной Европы. Две команды, которые сейчас скорее тир-2 уровня, но очень близки к тир-1. OG сыграет против Entity. 

OG

Данный коллектив, также может похвастаться очень хорошей жеребьевкой, в первом матче первого раунда они попали на Blacklist International, да, не самую слабую команду, но все же коллектив, который можно и нужно обыгрывать, если хочешь добиваться высоких результатов и у OG это получилось, они победили со счетом 2:1, а во втором раунде этого этапа турнира их ожидал настоящий подарок в лице nouns. И коллектив из Северной Америки, по факту ничего не смог противопоставить данной команде. OG победили со счетом 2:0 и уверенно выдвинулись в 2-0 по итогам двух игровых дней. И это на самом деле очень хорошее достижение коллектива, который барахтается от команды, которая вылетает из группы, до команды топ-8 турнира. Сейчас же их ждет битва против Entity и как по мне это матч двух абсолютно равных команд, где непонятно кто победит. Однако, почему-то чуть больше веры именно в коллективе Себастьяна Ceb Дебса, как-то эта команда все равно выглядит увереннее своего оппонента.

Entity

Коллектив из Западной Европы, которому реально повезло с сеткой. Потому что они сначала играли против 9Pandas, команды, которая сейчас не может пройти открытые квалификации для Восточной Европы и тут победа 2:0 была вообще без вопросов. А потом был матч против команды из Южной Америки, а именно Heroic и тут уже вопросы были побольше, но все же пример BOOM Esports не заразителен. И сейчас Западная Европа, все же будет посильнее Южной Америки, а Entity сильнее Heroic. Причем пока Entity единственная команда данного турнира, которая не проиграла ни одной карты и вполне может пройти во второй этап данного турнира без единого поражения даже в карте. Однако, для этого им предстоит переиграть OG, что уже будет не самой простой задачей, особенно учитывая последние матчи этих команд, между собой. Так что коллектив составленный из игроков представляющих Восточную Европу, пусть и базирующийся в Западной, сейчас скорее всего испытает небольшие проблемы в своем третьем матче на турнире. 

Очные встречи

Между собой OG и Entity встречались 13 раз. 11 побед в этом противостоянии остались за OG. Две встречи выиграли Entity. В этом году команды встречались один раз и сильнее оказались именно OG. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет именно OG, на победу коллектива Ceb’а идет коэффициент 1.69. В тот момент, когда на победу Entity идет коэффициент 2.16. И тут я соглашусь с букмекером и поставлю на OG. Как мне кажется данный коллектив, все же ближе к тому, чтобы выиграть в данном матче, он сейчас выглядит чуть сильнее. Плюсом за OG идет история личный встреч. 

robot 2-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч OG - Entity

OG
Entity
Прогноз П1
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
OG - Entity
как то много тут дают на ог, состав с тимадо сейчас выглядит неплохо, да и играют они как команда сильнее энтити сейчас, героики и панды вообще ничего не показали поэтому и были обыграны по 2-0, каких то усилий от энтити в этом не вижу, хотя даже почти проиграли карту пандам но те решили дайвитть под фонтан, в любом случае даже ментально энтити понимают что им не обыграть ог, думаю за 1.74 это подарок
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot