Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - nouns

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.38
24 VRUR
3.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?

Elite League. Первый групповой этап. Швейцарская система. Четвертый игровой день. Счет команд 1-2. Один из трех матчей, в котором определится одна из вылетевших команд. И тут очень интересное противостояние, потому что между собой сыграет Восточная Европа и Северная Америка, два региона, которые сейчас находятся на разных полушариях успешности. Virtus.pro сыграет против nouns

Virtus.pro

Удивляет то, с какими проблемами сейчас сталкивается VP. Вот реально, у них не угадать, на каком турнире они покажут свой максимум, а на каком повалятся, сейчас все очень близко к тому, что они повалятся, потому что первые матчи были просто ужасными. Причем, самое что забавное, так это то как Virtus.pro этим матчи проигрывала, вот смотришь матчи, карты даже, они ведут все к победе, преимущество 20 тысяч нетворса, казалось бы, заканчивайте карту в свою пользу, но нет, три из четырех первых карт на турнире проходили именно так и коллектив из Восточной Европы их просто слил, по другому просто не сказать. Потому что Virtus.pro играют очень неплохо, до того момента как поведут в счете. Прервать эту тенденцию получилось только в матче против Rest Farmers, там уже VP все-таки не отдали победные игры и выиграли со счетом 2:0. И сейчас, они получили тот самый буст уверенности, который был необходим этому коллективу. По факту, они должны проходить во вторую часть турнира, вот только кажется с жеребьевкой четвертого раунда им немного не повезло. 

nouns

После первого матча показалось, что nouns могут даже достичь чего-то на этом турнире, крайне уверенная победа на KEV со счетом 2:0, 1-0 сетка, казалось бы, бери и проходи дальше, а там совсем чуть-чуть и второй этап данного турнира. Но вот дальше мы поняли, что это не nouns такие сильные, а KEV такие слабые. И я могу сколько угодно говорить о проблемах Северной Америки, как региона. Но все же nouns имеют состав просто ужасный, пара игроков, сейчас скорее всего не попали бы в команды, которые играют в закрытой квалификации для Западной Европы, а вот за nouns они выигрывают квалификацию для Северной Америки. И во втором и третьем матче на этом турнире мы увидели реальную силу nouns. Данный коллектив сначала проиграл OG – 0:2, а потом PSG Quest 1:2. И сейчас их буквально ждет матч за жизнь на турнире, если же они проиграют, то все их путь на турнире завершится. Однако, будем честны, никто не удивится, если nouns вылетят с этого турнира еще на швейцарской стадии. 

Очные встречи

Между собой Virtus.pro и nouns провели только одну встречу. И в ней команды разошлись миром. Но данная встреча прошла еще в прошлом году, в других составах. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этой встречи Virtus.pro, на победу коллектива из Восточной Европы идет коэффициент 1.38. В тот момент, когда на победу nouns коэффициент равен 3.10. И тут я соглашусь с букмекерами, VP могут проиграть этот матч, только при условии, что проведут данную серию, как первые две, то есть по делу будут сильнее оппонента, но выигранные карты они сами по себе упустят. Я в это уже не верю, так что берем П1. 

robot 3-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Virtus.pro - nouns

Virtus.pro
nouns
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 5.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
виртус про - наунс
ну виртус про на этом турнире очень слабо играют, без шансов проиграли сикретам и авроре, команда даже вчера против рест фармерс ужасно играла, две карты могли рест фармерс закрывать если были бы чуть скилловее, наунс же мне нравится как играют, против ог две карты начали хорошо, против квестов хорошая игра была но там плохо задрафтили в третей карте, вообщем думаю тут могут вп и 2-0 подзакрыть
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot