суня
суня /2
2407.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Heroic - OG

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.55
120 VRUR
5.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч четвёртого тура швейцарской системы группового этапа европейского онлайн турнира Elite League, в котором сыграют южноамериканцы из Heroic и международный состав OG. Игра состоится по системе best-of-three. Обе команды идут 2-1.

Игровая форма

OG в этом сезоне без особых успехов. Это в том числе привело к кику Yuragi, которого уже подобрали Natus Vincere. Из последних результатов можно отметить только финалы многочисленных квалификаций, которые стабильно проигрываются команде Tundra, а так же вылет во второй групповой стадии DreamLeague Season 22. 
Heroic на том турнире не вышли и во вторую. Помимо этого были легкие победы на закрытых южноамериканских квалификациях.

Личные встречи

Команды встречаются друг с другом второй раз в истории. Первый случился в конце февраля на первой групповой стадии DreamLeague Season 22. Тогда команды сыграли вничью, разменявшись часовыми картами. Составы были те же.

Рейтинг команд

В мировом рейтинге от gosugamers OG располагаются на шестой позиции. Их южноамериканские враги в том же ранкинге находятся на восемнадцатом месте.

Статистика

Как было сказано выше, команды идут по 2-1. 
Heroic одолели Tundra (2:1) и Aurora (2:0), а так же уступили Entity (0:2). 
OG уступили тем же Entity (0:2), но победили Blacklist.International (2:1) и nouns (2:0).

Тренды

Личные ранки игроков в матчмейкинге. Стоит помнить, что Heroic из другого региона и ранки могут смешаться. 
Heroic: 
K1 - 31. 
4nalog - 75. 
Davai Lama - 50. 
Scofield - 17. 
KJ - 163. 
OG: 
Timado - 55. 
bzm - 2. 
Wisper - 61. 
Ari - 56. 
Ceb - 181.

Иная информация

Победитель данной встречи пройдёт напрямую в следующий раунд, так называемый, Round-Robin Stage. Проигравшему же предстоит в последнем туре попытаться использовать свой последний шанс, а иначе - вылет с соревнования.

Вывод

Ставка от впечатлений от группового этапа в исполнении этих команд. OG выглядят хоть и не стабильно, но в их исполнении виден рисунок. Heroic это же просто какой-то хай-скилл микс, в который у меня нет никакой веры.

КапитанЗабияка 4-04-2024, 01:54

Другие прогнозы на матч Heroic - OG

Heroic
OG
Прогноз П2 (2 исхода)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Матч обещает быть очень интересным, OG против Heroic, обе команды имеют сейчас по 2 победы и только 1 поражению. Игра за выход, Heroic удивили успехом против Tundra, но, сомневаюсь, что у них получится повторить такой успех.

Крутейшаая игра для каких-то 3 карт и, соответственно, ТБ 2.5 по картам. А если выбирать победителя, то я тут точно за OG, просто притоплю за Ceb, коэффициент 1.53 вменяемые.
Перейти к прогнозу
Heroic
OG
Прогноз П2
Кф 1.54
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,7% от банка

Elite League. Первый групповой этап. Швейцарская система. Четвертый игровой день. Счет команд 2-1. И тут очень интересно посмотреть на то, как Южная Америка сыграет против Западной Европы, потому что пока составы команд выглядят как равные, вот только по факту, одна команда играет очень хорошо, а вторая уступает даже другой команде из своего не самого сильного региона. Heroic сыграет против OG. 

Heroic

Коллектив из Южной Америки очень интересно играет на этом турнире. Пока они совершили главную сенсацию переиграл Tundra Esports. В первом матче, первого игрового дня, казалось бы коллектив из Западной Европы должен проходить эту швейцарскую систему без поражений, но по итогу Heroic взяли и выиграли свой первый матч на турнире. Однако потом, уже во втором раунде они взяли и проиграли Entity, еще одному коллективу из Западной Европы, как тогда казалось не самому сильному, но по итогу получилось наоборот. В третьем матче на турнире, в счете 1-1 Heroic сыграли с Aurora, на текущий момент это единственный коллектив не из Западной Европы, с которым на этом турнире Heroic играли. И они победили со счетом 2:0. И вот теперь очередная игра с коллективом из Западной Европы, третьим из пяти в этой швейцарской стадии турнира. И тут на самом деле, соперник крайне силён и опасен. Я перед турниром отправлял Heroic в 2-3 или 1-3, но если сегодня они уже победят, то пройдут во второй групповой этап данного турнира и сейчас у них реально прекрасный шанс на это. 

OG

Коллектив из Западной Европы, который шел 2-0 и казалось бы, встречался в матче за проход во второй раунд, против не самой сильной команды в лице Entity, все же не сумел пройти во второй этап турнира с минимумом поражений, то есть с нулем. В первом матче OG переиграли Blacklist International со счетом 2:1. Потом были повержены nouns со счетом 2:0. И вот в матче, когда у команды было 2-0. И тут они все же уступили своим соседям по Западной Европе и это удивительно. Казалось бы три месяца до этого Entity вообще ничего не могли добиться внутри региона, в тот момент, когда OG были доминатором внутри своего региона. И тут неожиданно они взяли и проиграли Entity, что отправило OG уже в счет 2-1 и тут одно поражение и они уже играют в матче за вылет. Однако сейчас, у них соперник в лице Heroic, которых они обыгрывать не то что обязаны, но им данный соперник явно по силам и они вообще идут очевидным фаворитом данной встречи. 

Очные встречи

Между собой Heroic и OG провели только одну встречу. В ней команды разошлись миром этот матч прошел уже в этом сезоне, на прошлом онлайн турнире в феврале. 

Прогноз

Фаворитом этого матча идет именно OG, на победу данного коллектива коэффициент равен 1.48. В тот момент, когда на победу Heroic коэффициент равен 2.65. И тут я хочу взять именно П2, то есть победу OG. Как мне кажется коллектив из Западной Европы тут должен побеждать своего оппонента, на текущий момент они выглядят все же сильнее соперника. Тем более, что Южная Америка, сейчас является регионом, явно слабее чем Западная Европа именно поэтому мы берем тут OG. 

Перейти к прогнозу
Heroic
OG
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Очень сильно приглянулась данная встреча по доте. Здесь в рамках крупного онлайн турнира будут сражаться довольно таки крепкие среднячки Heroic и OG. Честно говоря фаворита здесь определить очень тяжело, и я считаю что буки крайне неправильно выставили коэффициенты, данный матч я бы оценил как 50/50. Heroic это этакая тёмная лошадка, они только недавно начали играть под таким тегом и демонстрируют неплохие результаты. Героики успели обыграть довольно неслабую Тундру и 2-0 укатали Аврору, в то время как OG смогли обыграть полудохлых Nouns и чудом вырвали победу у Blacklist. Буквально недавно оба коллектива играли бо2 встречу на дримлиге и там был счёт 1-1. В общем оба коллектива друг друга стоят и почему буки выставляют здесь европейцев такими фаворитами - неизвестно. Очень хотелось бы попробовать взять победу Heroic, но думаю что для такого довольно сладкого коэффициента можно обойтись одной картой от них. Так же рассматриваю возможность взять тут тб 2.5 по картам, ибо никак не думаю что встреча здесь пройдёт в одну калитку. Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot